Rukovoditel

bondar.do

Созидатель (II)
Сообщения
2
Симпатии
1
Баллы
3
CRM Руководитель


является бесплатным приложением с открытым кодом, предназначенным для установки на собственный локальный сервер или интернет сервер с поддержкой PHP/MySQL.

Настройте взаимодействие бизнес-процессов в компании​

Руководитель – это ваше собственное уникальное приложение, которое создаете вы сами, исходя из ваших потребностей! Пользуясь множеством настроек, за пол часа вы сможете развернуть на своем сервере систему управления проектами, персоналом или другую (CRM, ERP, HRM, WMS и т.д.).

Создайте свое собственное приложение​

СПРОЕКТИРУЙТЕ БАЗУ ДАННЫХ
Возможность конструировать свое приложение - это главное отличие CRM Руководитель от аналогов. Благодаря данной возможности, ваша CRM будет расти и развиваться вместе с вашей компанией.
К примеру, вы - начинающая компания, которая занимается проектной работой. Для начала работы с CRM Руководитель будет достаточно стандартной конфигурации, где вся структура поделена на проекты, а проекты поделены на задачи. По мере роста компании у вас возникнет необходимость управлять документами, финансами, и другими данными. Для организации работы с этими данными вам нужно лишь добавить необходимые Сущности и настроить взаимосвязи между ними. Подробнее.
Рассмотрим другой пример: вам необходимо построить систему управления на производстве, где технологические процессы представляют собой сложную цепочку. CRM Руководитель предлагает вам обширный набор инструментов для конструирования базы данных, включая автоматизацию процессов. При этом, для создания приложения вам не нужно быть программистом - все настройки производятся с помощью визуального конструктора.

Общая информация​


Бесплатно и Open-Source​

Устанавливается как на собственных внутренних серверах компании, так и на большинстве распространённых интернет-хостингов.

Быстрое внедрение​

С программой Руководитель можно начинать работать сразу после минимальной подготовки.

Веб-приложение​

Используемое серверное программное обеспечение является веб-ориентированным и не требует установки клиентских приложений на компьютерах сотрудников.

Оптимизировано для мобильных​

Простой, удобный интерфейс, оптимизированный для мобильных устройств.


Мультиязычность​

Добавляйте необходимый перевод и снимайте языковые барьеры для иностранных сотрудников.


Конструктор отчетности для каждого пользователя​

Каждый пользователь создает собственные отчеты и настраивает их отображение.
 
Кстати, к бесплатной версии идут дополнения сильно расширяющие основной функционал, которые стоят 11 000 руб.
Уже стоит 15000, но для пользователей форума как всегда бесплатно
 
Сейчас дают купон на 30% на новый год. Кто хочет купить, купон с кодом RK30 будет действовать до 01.01.2023.
 
Перед каждым релизом также делают скидки до -30%, нужно проверять официальную группу ВК
 
а есть ли какая то разница в том скачать здесь дополнение или купить. Я так понимаю не можно будет только обновлять официально?
 
Пока еще самостоятельно не искал, но может кто подскажет как сделать мобильное приложение для такого CRM на андройд и ios?
 
Пока еще самостоятельно не искал, но может кто подскажет как сделать мобильное приложение для такого CRM на андройд и ios?
Малыми силами никак. Под капотом там говнокод
 
Я имел ввиду не переписывать все, а использовать что-то вроде вывод сайта внутри приложения. Думал может кто делал. Делаю проект для одной конторки и видите ли в браузере им не удобно...
 
Я имел ввиду не переписывать все, а использовать что-то вроде вывод сайта внутри приложения. Думал может кто делал. Делаю проект для одной конторки и видите ли в браузере им не удобно...
Для этого нужно чтоб система успела PWA, или писать свое приложение используя апи.
 
Для этого нужно чтоб система успела PWA, или писать свое приложение используя апи.
Вообще то уже есть написанный плагин и стоит он 2500 так что вполне себе гуманный ценник я считаю, я бы даже может в складчину купил его, а так пока нет проектов не вижу смысла за полную цену брать просто так на будущее..
 
А как насчет шаблонов? Помимо тех, что на официальном сайте размещены...
 
Назад
Верх