Ищу Premium Exchanger 2.3 или 2.2

Тоже интересует данный скриптик! Может у кого есть какие варианты? Сойдет даже 1.5 но только рабочий - пока все что мне попадалось - не работает( Еще интересует документация по настройке скрипта.
 
Premium Exchanger 2.3 или 2.2 может у кого есть старая 2.2 тоже сойдёт

Бесплатно 2 и выше версий вам никто не даст! Их нет, а 2.1 и 2.2 это не старая версия, а вполне еще свежая и актуальная. Отличие между 2.1 и 2.4 текущей версией незначительная. В целом любая вторая версия хватает практически для любых задач. Первая версия 1.5,1.6 в интернете есть только глючные и толком нерабочие версии. Они действительно старые. Если вы готовы купить версию 2+ обращайтесь помогу. Телеграм: ScanMonitor
 
Последнее редактирование:
Бесплатно 2 и выше версий вам никто не даст! Их нет, а 2.1 и 2.2 это не старая версия, а вполне еще свежая и актуальная. Отличие между 2.1 и 2.4 текущей версией незначительная. В целом любая вторая версия хватает практически для любых задач. Первая версия 1.5,1.6 в интернете есть только глючные и толком нерабочие версии. Они действительно старые. Если вы готовы купить версию 2+ обращайтесь помогу. Телеграм: ScanMonitor
оооо! ну да, что можешь предложить у нас на форуме? я видел твои сообщения на десятках форумов хочешь тут предложить продажу? да не вопрос есть у меня 2.1 версия и скоро выложу БЕСПЛАТНО! Ну если хочешь поддержать наш форум можешь выложить мерченты и автовыплаты с новой версии БЕСПЛАТНО!)))
 
Меня интересует в этой теме только 2 вопроса первый мерчант для сепа второй мерчант для вайт бит ... остальные обновления конечно не на столько интерестны что бы с ними заморачиваться
 
Назад
Верх