Спорт Лучшая ударная техника в UFC

dmx

Разрушитель (V)
Сообщения
31
Симпатии
58
Баллы
358
Пётр Ян обладает одной из самых лучших ударных техник что я видел. База бокс, потом ушёл в муайтай и тренил борьбу в Дагестане.
UFC вчера видео расшарили.
 
У меня есть друг и у него сын, он очень талантливый по спорту. Сначала ходил на хоккей долго, но это дорого. Отдали в секцию бокса рядом с домом. И я приезжал и помогал ему с техникой. Но друг маленького роста, и говорю а если он не вырастет и капец всем стараниям, но в итоге он вырос выше отца на голову.
И мы выиграли и чемпионат города, чемпионат области, чемпионат северозапада, уступили в чемпионате на юге, да они там спят в перчатках. Да и переезд, все устали.
А вот у Петра Яна можно учиться.
 
Интересны личные навыки в спорте местеров сети )))
Есть желающие своё засветить???
 
На Лешу которого я тренировал с детства- лучший мастер класс по технике, за что и получил грамоту
 
зачёт.
Бокс мне близок. Я кикбоксингом балуюсь...
 
  • Мне нравится
Симпатии: dmx
Вот первенство вооруженных сил, по юношам 14-15 лет в Новороссийске, там мы в финале проиграли.
 
7-F8-AA934-3-AEB-4713-9606-D40-E6465-A436.jpg

Вот на данный момент все заслуги парня с которым работаем
 
А вот мы с пацаном работаем:
Немного толстоват, но гадёныш худеть не хочет, говорит, что просто пучит и на самом деле живота типо нет.
И намордник приходится одевать на него, а то груш не напасёшся, и так каждый год новую подавай.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: dmx
Тут нужно в спаринге смотреть на тайминг, бить по груше и лапам это одно, спаринг другое.
И он бьет выше. Вот смотри допустим высокий спортсмен, он не будет же треннировать удар вниз, как и маленький вверх - отработка должна быть на своём уровне.
Но круто - респект
 
Чел 106кг. вес и рост 182см. - если брать спорт - в супертяжах в 95% случаев соперники выше ростом.
Если брать реальную жизнь, то соперники в этом росте и менее в 99.9% случаев - дрыщи, которых бить не стоит.
 
Назад
Верх