Шаблон Лайтшоп - универсальный шаблон Opencart

Den_Volt

Разрушитель (V)
Сообщения
62
Симпатии
122
Баллы
4 046
Den_Volt разместил(а) новый ресурс:

Лайтшоп 2.0.0 (nulled) - универсальный шаблон Opencart - универсальный шаблон Opencart

Демо сайт

Содержимое архива:

  • PSD mobile
  • PSD PC
  • Документация, инструкция к установке
  • Демо данные
  • Файлы шаблонов к v2 v3 Opencart, OCStore
  • Архивы под разные PHP

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Есть v.2.1.0. Утром выложу
 
Den_Volt обновил ресурс Лайтшоп 2.0.0 (nulled) - универсальный шаблон Opencart новой записью:

Обновление до 2.2.1

Обновление шаблона CMS Opencart Лайтшоп 2.2.1
Код доступа:
за активность
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

за баллы
в архиве старый активатор. ждем новый.

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Товарищи, кто встречался с проблемами автозаполнения например категорий в шапке спустя какое-то время? Использую решение проблемы бекапом базы, удалением таблиц и заливкой бекапа обратно, но это конечно не выход. Версия 2.2.1 с соседнего форума.
 
Товарищи, кто встречался с проблемами автозаполнения например категорий в шапке спустя какое-то время? Использую решение проблемы бекапом базы, удалением таблиц и заливкой бекапа обратно, но это конечно не выход. Версия 2.2.1 с соседнего форума.
тость сами создаются категории?
 
тость сами создаются категории?
Нет, спустя непродолжительное время после установки, пропадает возможность в админке поставить ссылку например на категорию в шапке с помощью автозаполения. Просто поле никак не реагирует, не работает автокомплит. Помогает только как я писал выше работа с базой.
 
Нет, спустя непродолжительное время после установки, пропадает возможность в админке поставить ссылку например на категорию в шапке с помощью автозаполения. Просто поле никак не реагирует, не работает автокомплит. Помогает только как я писал выше работа с базой.
вроде не было такого
 
вроде не было такого
Это не у одного меня такое. На старом форуме про это как раз писали, вроде проблема была в одной из таблиц связанных с шаблоном. И на сколько я знаю, на лицензии встречаются те же самые ошибки.
 
Den_Volt обновил ресурс Лайтшоп - универсальный шаблон Opencart новой записью:

Универсальный активатор для шаблонов Лайтшоп и Техникс

Активатор для шаблонов Лайтшоп и Техникс под любую версию PHP и Opencart (Ocstore) . Основная часть файлов шаблона остается закодированной Ioncube, поэтому установка расширения Ioncube для работы обязательна.

Устанавливается через установщик расширений. После загрузки архива шаблона, устанавливаем 899themes_activator.ocmod.zip.
Активация полностью автоматическая.

После установки рекомендуется перейти в папку /admin/controller/extension/heme/lclient и удалить все содержимое, [COLOR=rgb(184...[/quote]

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Это не у одного меня такое. На старом форуме про это как раз писали, вроде проблема была в одной из таблиц связанных с шаблоном. И на сколько я знаю, на лицензии встречаются те же самые ошибки.
Поставил на новый проект, не прошло и месяца как автокомплит в админке перестал работать :) Есть мысли?
 
это не из за шаблона, такой движек
Что за бред? CMS тут вообще не причем. Автокомплит самого движка например в опциях работает замечательно. Логика работы автокомплита для шаблона, по видимому зашита в моделе (admin/model/extension/theme/lightshop.php) шаблона, который накрыт ионкой да еще и переменные обфусцированы
(пример.
PHP:
$_obfuscated_0D26162B0138221A24100F1C3C3E02261A1037291C2601_ = [];
)

Вот сообщение из соседнего форума.

Сделал три сайта на этом шаблоне и вдруг на всех сайтах перестали работать некоторые жизненноважные функции в настройке темы. Например не выпадает список для загрузки меню.
Я установил на локалку один из сайтов, откатил системное время назад на 5 месяцев и этот функционал заработал.
Видимо вшит какой-то шелл или эксплойт, который через время блокирует работу шаблона....
Я конечно не думаю что там где-то шелл, но что-то явно не в порядке. Возможно это действительно закладка от автора, которую он решает при обращении в СП.

Так же, как я уже писал, проблема решается если экспортировать таблицы из базы, удалить их и импортировать заново.
 
Последнее редактирование:
Не сохраняются настройки меню. Есть у кого старая версия 1.6.1?
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    18,9 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Что за бред? CMS тут вообще не причем. Автокомплит самого движка например в опциях работает замечательно. Логика работы автокомплита для шаблона, по видимому зашита в моделе (admin/model/extension/theme/lightshop.php) шаблона, который накрыт ионкой да еще и переменные обфусцированы
(пример.
PHP:
$_obfuscated_0D26162B0138221A24100F1C3C3E02261A1037291C2601_ = [];
)

Вот сообщение из соседнего форума.


Я конечно не думаю что там где-то шелл, но что-то явно не в порядке. Возможно это действительно закладка от автора, которую он решает при обращении в СП.

Так же, как я уже писал, проблема решается если экспортировать таблицы из базы, удалить их и импортировать заново.
Судя по всему тут та же проблема, что в шаблоне ПРОСТОР, стучалка которая скидывает меню, выпадающие ссылки и сохранение. Для простора решили ребята с форума, решение рабочее, может у тут найдётся
 
Кто знает как решить проблему ресайза?
Notice: Undefined property: Proxy::lightshop_resize in W:\domains\....ru\catalog\controller\extension\module\lightshopcat_blog.php on line 273
 
Битая ссылка, поделитесь у кого остался данный шаблон
 
Назад
Верх