Помощь ошибка с отправкой писем с заказами

leaderdm

Творец (III)
Сообщения
9
Симпатии
7
Баллы
84
Добрый день! Версия престы 1.6.0.9. Отправка писем с заказами работало как часы уже не один год. И на днях внезапно прекратили приходить письма с заказами. При отправке тестового письма выскакивает ошибка:

Expected response code(s) [250] but got response [555 5.5.2 Syntax error]

Используется передача через SMTP.

Настройки не менялись. Включил дебаг ошибок. Все норм. Конечно почистил кэш, перекомпилил. Выходит ошибка не на стороне престы. Использую почту домена Яндекса.
 
Почтовый ящик, что на яндексе, он рабочий? А то бывали прескорбные случаи когда яшка в одностороннем порядке, без предупреждения, менял требования к подключению.
 
Почтовый ящик, что на яндексе, он рабочий? А то бывали прескорбные случаи когда яшка в одностороннем порядке, без предупреждения, менял требования к подключению.
Написал своему хостеру (бегет), там все норм, сказали разбираться с Яндексом. Написал в поддержку Яндекса, жду ответа
 
Да, на Яндексе уже как несколько лет
И что? Я тоже много лет был с яшкой, а потом началичь траблы, перестали приходить извещения о заказах если у клиента почта на майл-ру. Плюнул и создал доменную почту у хостера и не парюсь.
 
В настройках почты яндекс создаётся пароль для почтовых программ и всё работает как и прежде.
Если вводить пароль от аккаунта, возможно потребуется вводить капчу, а магазины этого делать не умеют)
 
В настройках почты яндекс создаётся пароль для почтовых программ и всё работает как и прежде.
Если вводить пароль от аккаунта, возможно потребуется вводить капчу, а магазины этого делать не умеют)
Благодарю! Все заработало как и раньше) Поддержка Яндекса ответила мне, но советовала совсем другое (проверить логи отправки итд....)
 
Благодарю! Все заработало как и раньше) Поддержка Яндекса ответила мне, но советовала совсем другое (проверить логи отправки итд....)
Ну это известная песня техподдержки Яндекса, в хоровом исполнении. Мол, ищите у себя, мы по определению не косячим :blush2:
 
Назад
Верх