Ищу Защита cookie и персональных данных в Joomla

mistershadow

Продвинутый (IV)
Сообщения
69
Симпатии
17
Баллы
513
Привет! В соседних темах суетятся по защите своих прав и персональных данных, а по Joomla молчок.
Озадачился тем, что мне не просто нужно информирование посетителей сайта, но и не давать им пользоваться сайтом, пока не подтвердят своё согласие. На самом деле кто с этим сталкивался, знает, что нюансов там много и простое информирование о куках обычно ставят для галочки, но от этого толку мало, особенно, если планы не ограничиваются своей необъятной.
В общем нашел довольно мощный инструмент по этой теме, но он по всей видимости редкий и платный: Cookies Policy Notification Bar
Вот его презентация в юпуп: ссылка
Стало интересно, какие плагины используют жумлаводы для решения подобной задачи? Есть ли более доступные подобные плагины?
 
Озадачился тем, что мне не просто нужно информирование посетителей сайта, но и не давать им пользоваться сайтом, пока не подтвердят своё согласие.
Сделать всплывающее предупреждение с прозрачным фоном который не дает работать с сайтом пока не "согласишься" и не закроешь напоминание разве не решение? Ну и тут все есть по этому вопросу там в частности написано как ВКЛЮЧИТЬ отключенный по умолчанию системный плагин и настроить его.
 
Последнее редактирование:
Простое и надежное решение от Артемия Лебедева :wink3:
Пока все суетятся, он уже все решил и все сделал :thank-you:
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

Вложения

  • image_2021-12-03_12-17-52.png
    image_2021-12-03_12-17-52.png
    32,2 КБ · Просмотры: 5
Простое и надежное решение от Артемия Лебедева
То что он делает у меня все время в голове вызывает только одну ассоциацию "жирный троль" и при этом он еще умудряется впаривать своё "творчество" за невменяемый прайс... один только логотип для Хованского это просто ярчайший пример отношения к клиентам и оверпрайса, но без лоха и жизнь плоха так что клиентов у него всегда будет достаточно.
 
Назад
Верх