Ищу Сотбит: 1С инструменты

khavilove

Разрушитель (V)
Сообщения
191
Симпатии
141
Баллы
2 994
Сабж, ищу данный модуль, очень полезная штука.. на данном форуме уже есть продукты Сотбит, может быть у кого-то есть данный модуль на руках.
Линк модуля на площадке
 
Решение
Решение устанавливается.. твое крякнутое..
У меня к сожалению сейчас УТ нет на руках.. Но есть НФ..
80% этого решения работает именно под УТ.
Но на редакции НФ (наша фирма) мог проверить привязку акций через свойство - работает.
Думаю модуль можно смело публиковать, но юзать его полноценно смогут только на редакции УТ.


Оформил релиз
Папку демо модуля приложи, расковырять попробую на досуге
тыкнуть на модуль демкой (mega)

1638155668384.png

Было бы круто)) очень жаль, что штатными средствами 1с и Битрикс акции-дисконты не подружить..

update: нашел модуль дельтами.. до 3.8.12 (актуальная 3.8.21) версии.. нужно потыкать... если демку крякнешь, будет ваще ништяк.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


1638159264984.png
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 3850

Было бы круто)) очень жаль, что штатными средствами 1с и Битрикс акции-дисконты не подружить..

update: нашел модуль дельтами.. до 3.8.12 (актуальная 3.8.21) версии.. нужно потыкать... если демку крякнешь, будет ваще ништяк.
***Скрытое содержимое***

Посмотреть вложение 3851

Тестовый релиз, на 3.8.12 перенес патчи с 3.8.21. Система видит решение как полноценное 3.8.21
Прошу проверить как работает. В теории все должно быть ок ибо отличия минимальные.

Если будут проблемы попробуй установить дельтами \ с маркетплейса демо версию нативной установкой а после сделать замену файлов модуля.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Если ок оформлю полноценный релиз
 
Тестовый релиз, на 3.8.12 перенес патчи с 3.8.21. Система видит решение как полноценное 3.8.21
Прошу проверить как работает. В теории все должно быть ок ибо отличия минимальные.

Если будут проблемы попробуй установить дельтами \ с маркетплейса демо версию нативной установкой а после сделать замену файлов модуля.
***Скрытое содержимое***
***Скрытое содержимое***

Если ок оформлю полноценный релиз
Решение устанавливается.. твое крякнутое..
У меня к сожалению сейчас УТ нет на руках.. Но есть НФ..
80% этого решения работает именно под УТ.
Но на редакции НФ (наша фирма) мог проверить привязку акций через свойство - работает.
Думаю модуль можно смело публиковать, но юзать его полноценно смогут только на редакции УТ.

1638249065322.png

1638249108675.png
 
Решение устанавливается.. твое крякнутое..
У меня к сожалению сейчас УТ нет на руках.. Но есть НФ..
80% этого решения работает именно под УТ.
Но на редакции НФ (наша фирма) мог проверить привязку акций через свойство - работает.
Думаю модуль можно смело публиковать, но юзать его полноценно смогут только на редакции УТ.


Оформил релиз
 
Решение
Назад
Верх