Компонент RSFirewall!

Вы не поверите, но автор и так сделал для активных пользователей пароль БЕЗ БАЛЛОВ.
И сколько можно слушать данные стетания про "ах списали баллы"? Вы данные баллы спокойно компенсируете себе одним комментом в данной ветке.
Речь не о том (списали не списали). Я могу размещать в том числе и этот компонент на других условиях. Сам являюсь активным пользователем, компоненты и модули которые выкладываю на форуме.
 
Речь не о том (списали не списали). Я могу размещать в том числе и этот компонент на других условиях. Сам являюсь активным пользователем, компоненты и модули которые выкладываю на форуме.
Обращайтесь к топикстартеру - пусть добавит вас в команду. И заодно договоритесь на счет условий распространения. Топикстартер имеет большое количество дополнений, может и поможете ему разргрузиться для релизов.
 
Речь не о том (списали не списали). Я могу размещать в том числе и этот компонент на других условиях. Сам являюсь активным пользователем, компоненты и модули которые выкладываю на форуме.
Если топикстартер вам не отвечает, обратите внимание на этот пост от администрации, там разъяснено что и как делать.
 
Извините, но мало того, что с пользователей снимают баллы за скачивание, так еще добавили посмотреть пароль за балы.
Воистину, жадность не имеет границ. Я могу выкладывать данный компонент без дополнительных затрат, для пользователей форума, по балам
That's more than fair. If you consider the great offer
 
15 сообщений это безумно много? а ставлю этот минимум, что бы люди погружались в жизнь форума, помогали друг другу советом, делом, инструкцией или расширение новое за пилили. А для ленивых не желающих чем то делится, помогать прошу раскошелится))) все то что релизю с таким порогом.
 
OlegPaRe обновил ресурс RSFirewall! новой записью:

Обновление RSFirewall! v3.0.6

Changelog​

  • Added - Can download and import Blocklist/Safelist entries.
  • Added - Can download and import Exceptions entries.
  • Updated - Can filter by Country Code in the System Logs area.
  • Updated - Session Handler check has been removed from the System Check.
  • Updated - 'autocomplete=off' on the Captcha and Backend Password inputs.
  • Updated - A few common files have been added to the 'Ignored Hidden Files' by default.
  • Updated - SQL...

Посмотреть подробности об этом обновлении...
 
Поделитесь, пожалуйста, хешем для Joomla 3.10.2
 
объясните, пожалуйста, зачем нужен хэш для этого компонента?
 
объясните, пожалуйста, зачем нужен хэш для этого компонента?
When Jommla provides an update, various files change.
Example: xxx.php (Hash 123456) The xxx.php is changed. So the hash changes as well.
RSFirewall uses these hashes to determine whether someone has tampered with the file.
 
When Jommla provides an update, various files change.
Example: xxx.php (Hash 123456) The xxx.php is changed. So the hash changes as well.
RSFirewall uses these hashes to determine whether someone has tampered with the file.
за ответ спасибо, но понятнее не стало :))) то есть хэш нужно обновлять после каждого обновления системы управления контентом? или после каждого обновления компонента? или он необходим только в какихто определенных случаях?
 
за ответ спасибо, но понятнее не стало :))) то есть хэш нужно обновлять после каждого обновления системы управления контентом? или после каждого обновления компонента? или он необходим только в какихто определенных случаях?
Play the hash values *.CSV on the server.
(/administrator/components/com_rsfirewall/assets/hashes/)
 
за ответ спасибо, но понятнее не стало :))) то есть хэш нужно обновлять после каждого обновления системы управления контентом? или после каждого обновления компонента? или он необходим только в какихто определенных случаях?
С новой версией компонента всегда идут свежие хэши. А вот если джумла обновилась, а компонент нет, то хэш от новой версии джумлы можно предоставить компоненту и он снова корректно будет проверять не модифицированы ли у вас файлы джумлы.
 
Назад
Верх