Модуль Объединение групп атрибутов, атрибутов и их значений

svitlo

Разрушитель (V)
Сообщения
599
Симпатии
245
Баллы
10 960
svitlo разместил(а) новый ресурс:

Объединение групп атрибутов, атрибутов и их значений - Объединение групп атрибутов, атрибутов и их значений

Часто бывает, что при импорте товаров с разных источников или просто при кривых руках контентщиков, в магазине появляется много одинаковых по сути, но разных в написании названий атрибутов, значений атрибутов и групп атрибутов.. например - Вес, Вес Кг, ВесКГ итп.. тоже самое и с группами атрибутов.
вроде бы ничего страшного, но это очень плохо выглядит при использовании фильтров, да и вообще создает бардак в атрибутах и в товарах и в магазине в целом.
Данный модуль позволяет решить...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Vukas
Здравствуйте, в архиве нет файлов для версии 3х
 
да только в описании к модулю написано :

"...в архиве осмоды для разных версий опенкарт 2.х-3.x"

повторюсь файлов для 3-ки нет к сожалению
 
Последнее редактирование:
да только в описании к модулю написано :

"...в архиве осмоды для разных версий опенкарт 2.х-3.x"

повторюсь файлов для 3-ки нет у сожалению

Описание модуля или шаблона (возможности, функции) берутся с продажника или с сайта автора, для ознакомления.
В старпосте черным по белому указано для какой версии, детский сад, честное слово.

Screenshot_331.png
 
Описание модуля или шаблона (возможности, функции) берутся с продажника или с сайта автора, для ознакомления.
В старпосте черным по белому указано для какой версии, детский сад, честное слово.


Я же без наезда. Просто пишу для тех кто вдруг захочет скачать, что бы знали. Думаю возможность такая для этого в том числе и предусмотрена на форуме.
 
Назад
Верх