Шаблон Technopolis Shop - Тема для магазина электроники

Asa

Разрушитель (V)
Сообщения
110
Симпатии
75
Баллы
954
Asa разместил(а) новый ресурс:

Technopolis Shop - Тема для магазина электроники - Надежная и гибкая тема, позволяет создавать сложные адаптивные макеты за считанные минуты

Посмотреть вложение 3747

Премиальная тема OpenCart для продажи высокотехнологичной продукции, электроники и аксессуаров, бытовой техники.

Technopolis - это надежная и гибкая тема, разработанная в стиле интернет-магазина электроники. Администратор темы содержит множество опций, которые предлагают бесконечные комбинации и полный контроль над всем содержимым и внешним видом веб-сайта. Вы можете создавать сложные макеты за считанные минуты и...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Отзыв на themeforest.net
Авторы не поддерживают шаблон, забросили полностью поддержку. Не покупайте он не рабочий и с глюками. Просьба заблокировать данную тему.
 
Хорошая тема для 2-го опенкарта (на третьем работает только до версии 3.0.2). И очень сложна в настройке, если используете 2 и более языковых версии. И с мобильной адаптацией немного косяки. Вобщем как и все остальные шаблоны требует доработок. У меня есть 1,3 бетта от разработчика (кому надо), но они все забросили и уже не обновляют ничего из своих тем.
 
Хорошая тема для 2-го опенкарта (на третьем работает только до версии 3.0.2). И очень сложна в настройке, если используете 2 и более языковых версии. И с мобильной адаптацией немного косяки. Вобщем как и все остальные шаблоны требует доработок. У меня есть 1,3 бетта от разработчика (кому надо), но они все забросили и уже не обновляют ничего из своих тем.
Конечно нужна!!!
 
Версия 1.3 b (пишу еще раз: данные шаблоны не поддерживаются разработчиком, т.к. проект закрылся)
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Asa
Назад
Верх