Помощь Новостной портал на Joomla

Azarn1k

Разрушитель (V)
Сообщения
49
Симпатии
44
Баллы
1 319
Приветствую, подскажите пожалуйста, кто делал большие новостные порталы на Joomla, какие компоненты вы использовали для удобного добавления изображений в материалы?
Что бы автоматически сортировались и тд. По типу как в DLE.
 
Если это новостной портал, где надо постоянно работать с контентом то удобство работы я бы со счетов не сбрасывал, да и насчет скорости работы я бы не стал утверждать что Gridbox медленее работает.
 
Если это новостной портал, где надо постоянно работать с контентом то удобство работы я бы со счетов не сбрасывал, да и насчет скорости работы я бы не стал утверждать что Gridbox медленее работает.
что еще за гридбокс? ссылку дай
 
Вот это? Для новостного портала вообще не годится
Прежде чем такое писать неплохо бы поработать с компонентом и уже потом делать выводы, там есть отдельное приложение блог, есть zero app из которых можно конструировать все что угодно для новостей и постинга, я понимаю если сидеть 10 лет на древнем k2 он уже изучен, становится лень что новое пробовать, но это не факт что со времен k2 ничего лучше не написали.
 
Я редактор новостного сайта, поверьте, ваш гридбокс еще хуже стандартного компонента статей. Покажите мне хоть один толковый новостной сайт на этом компоненте. Заново не предлагайте, навигация ужасна на нем
 
Заново не предлагайте, навигация ужасна на нем
Во первых навигацию вы можете сделать как вам в голову прийдет, с этим компонентом можно реализовать любой каприз, а во вторых чем он хуже стандартного компонента статей?
 
Во первых навигацию вы можете сделать как вам в голову прийдет, с этим компонентом можно реализовать любой каприз, а во вторых чем он хуже стандартного компонента статей?
в том то и дело что нифига ты не организуешь. Никто не делает модули и плагины под него. Систему рекомендаций кроме встроеной не вмонтировать, шаблонов нету, дополнительный функционал не наростишь. Дополнительные поля, вложения, сортировка по полям....продолжать могу долго. K2 далеко не идеален, я бы новый новостной сайт бы вообще начинал не на джумле, но если сравнивать эти 2 компонента то к2 предпочтительней
 
Ну сразу видно что не работал ты с Gridbox я могу сделать внешне один в один как твой сайт на нем это во первых, во вторых
Никто не делает модули и плагины под него
вставить любой сторонний модуль не проблема там для этого есть отдельная кнопка, встроить можно все что написано для джумла
шаблонов чего? Создавай любой блок и копируй его такая встроенная возможность есть, если речь про шаблон в стандартном понимании джумла то они там есть и сделать свой не проблема вообще.
дополнительный функционал не наростишь
какой функционал дополнительный тебе нужен, наращивай без проблем встроить можно что хочешь, сразу видно что не работал с компонентом, так по верхам пробежался, не надо судить о чем то если не разобрался как следует. Самое смешное что делают его твои земляки , а доказываю тебе что это годнота я)))
 
Ну сразу видно что не работал ты с Gridbox я могу сделать внешне один в один как твой сайт на нем это во первых, во вторых

вставить любой сторонний модуль не проблема там для этого есть отдельная кнопка, встроить можно все что написано для джумла

шаблонов чего? Создавай любой блок и копируй его такая встроенная возможность есть, если речь про шаблон в стандартном понимании джумла то они там есть и сделать свой не проблема вообще.

какой функционал дополнительный тебе нужен, наращивай без проблем встроить можно что хочешь, сразу видно что не работал с компонентом, так по верхам пробежался, не надо судить о чем то если не разобрался как следует. Самое смешное что делают его твои земляки , а доказываю тебе что это годнота я)))
одни пустые обещания. Пример покажете?
 
одни пустые обещания. Пример покажете?
какие обещания я описываю функционал, если вам лень самому проверить возможности компонента который облегчает работу это ваш выбор, ковыряйтесь и дальше с древним k2.
 
какие обещания я описываю функционал, если вам лень самому проверить возможности компонента который облегчает работу это ваш выбор, ковыряйтесь и дальше с древним k2.
вы меня не слышите и не хотите слышать. Когда покажите удачный пример реализации новостного сайта на гридбоксе, тогда поговорим. Сейчас же не хочу с вами тратить время впустую. Фанбойством давно не страдаю.
 
Одно из хороших решений для Новостного сайта - EasyBlog - огромное количество функций, вывод изображений и сетки постов, календарь, поиск, разные авторы и тп. Рекомендую на него обратить внимание.
 
Одно из хороших решений для Новостного сайта - EasyBlog - огромное количество функций, вывод изображений и сетки постов, календарь, поиск, разные авторы и тп. Рекомендую на него обратить внимание.
функционально действительно неплох, единственное что им бы оптимизацию провести.
 
Назад
Верх