Помощь как убрать translated-ltr

Anastasiya96

Разрушитель (V)
Сообщения
147
Симпатии
72
Баллы
4 303
всем привет! не могу понять что случилось с сайтом.. включается гугл-транслит..
из-за этого, если ставлю русский язык, то меняются некоторые надписи в меню, хотя изначально только русский язык на сайте есть.
если выбираю в гугл-транслит английский, то всё ок.
какая-то магия.. в основном индекс файле я прописала:
<html lang="ru" >
но ничего не изменилось.
а если посмотреть через консоль (f12) , то отбражается ещё и класс какой-то:
<html lang="ru" class="translated-ltr">

что делать? и как убрать это безобразие?))
 
Ссылку можно?
Возможно у вас какое то дополнение/плагин(от браузера или сам браузер) это делает
 
я вчера вернула все исправления на место (оставила <html> без lang="ru") и ничего не изменилось.. а сегодня само все исправилось-гугл сам отключил свой транслит... магия!
в консоле сейчас так:
<html class> ==$0
Возможно у вас какое то дополнение/плагин(от браузера или сам браузер) это делает
плагина нет, т.к. это самописный движок и это происходило только в админке сайта.. браузер-хром и два расширения: эдблок и впн

так что я так ничего не поняла, что это было и откуда брался перевод некоторых пунктов меню.. например, вместо слова "магазины" в меню было слово "на страницах", а иконка та же..
 
Зайди с Firefox.
Я так три дня вылавливал ошибки в консоли - посыпался джаваскрипт наглухо. А оказалось, все из-за того, что гугл хром мне услужливо включил какую-то ерунду:haha:
 
А с другого браузера такое же происходит?
Возможно это просто автоматический1 перевод хрома?

class="translated-ltr" - к переводам не должно иметь никакого отношения
 
100% дополнение, у меня такое ImTranslator делал
 
Так и должно быть, если конечно, Вы не пожелаете установить Иврит где будет текст справа налево (RTL)
 
Назад
Верх