Ищу Модуль для создания ленты инстаграмм на опенкарте

svitlo

Разрушитель (V)
Сообщения
597
Симпатии
245
Баллы
10 870
Ребят подскажите модуль которым можно вывести ленту инстаграмм на сайте работающий! Хоть через сторонние сервисы хоть на прямую... Для вердпресса валом а для опенкарт не могу найти хотя на продажнике есть работающие https://liveopencart.ru/opencart-mo...-instagram-widget-vidjet-instagram-dlya-sayta
 
как видно из описания

Для работы модуля необходимо получить токен.

инстаграм закрыл простой доступ к ленте. токен нужно получать через одно место.

а с токеном и без модуля можно простым кодом вывести.
 
как видно из описания



инстаграм закрыл простой доступ к ленте. токен нужно получать через одно место.

а с токеном и без модуля можно простым кодом вывести.
))) А можно код для вывода?))) Пересмотрел несколько вариантов ни один не подошёл!
 
А можно код для вывода?))) Пересмотрел несколько вариантов ни один не подошёл!
я уже даже не помню проект последний из которого можно было бы это достать.
но беглое гугление указывает вот сюда

https://github.com/ribeiroeder/php-curl-instagram-graph/blob/main/php-curl-instagram-graph.php

это пробовал?
 
Вообще то есть рабочий модуль который без токена выводит посты из инстаграм у меня на одном сайте стоит.
Скорее всего там просто инстаграмный виджет, который имеет ограниченное количество настроек
Или что-то на js, что для продвижения канала - таксебе.
 
***Скрытое содержимое***
Ну если на столько ценный этот модуль или принципы не позваляют поделиться... ну давай меняться я не знаю - продавать в конце концов)) могу купить могу обменять но буду благодарен за взаимную помощь конечно но очень нужен этот модуль... Конечно если нет вариантов щас пойду у разработчика покупать... Сможем решить с этим модулем? Или сразу в магазин лучше двигать)))
 
  • Мне нравится
Симпатии: Asa
Ну если на столько ценный этот модуль или принципы не позваляют поделиться... ну давай меняться я не знаю - продавать в конце концов)) могу купить могу обменять но буду благодарен за взаимную помощь конечно но очень нужен этот модуль... Конечно если нет вариантов щас пойду у разработчика покупать... Сможем решить с этим модулем? Или сразу в магазин лучше двигать)))
Присоединяюсь к просьбе !
 
Блин там модуль 10 баксов делов)) Тут модули выкладывают стоимостью в разы дороже ... И как бы никому не жалко не стремно ... Я покупные свои и от клиентов и все что попадает в поле зрения - на форум... Что там такого особенного в этом модуле секретного или недоступного что столько вокруг него шума? Да сделай тему выложи в заработай свои балы на скачках ... мало балов? установи свое количество Суть то форума в том что бы помогать друг другу решать проблемы. Ты же обратишься - тебе тоже помогут. Смотри сколько людей просят - переведи это все в балы в скачки и может быть тогда появиться мотивация сделать тему))) Если там есть стучалки - ну вырежем не проблема.. Давай почистим и пусть сообщество пользуется)))
 
Блин там модуль 10 баксов делов)) Тут модули выкладывают стоимостью в разы дороже ... И как бы никому не жалко не стремно ... Я покупные свои и от клиентов и все что попадает в поле зрения - на форум... Что там такого особенного в этом модуле секретного или недоступного что столько вокруг него шума? Да сделай тему выложи в заработай свои балы на скачках ... мало балов? установи свое количество Суть то форума в том что бы помогать друг другу решать проблемы. Ты же обратишься - тебе тоже помогут. Смотри сколько людей просят - переведи это все в балы в скачки и может быть тогда появиться мотивация сделать тему))) Если там есть стучалки - ну вырежем не проблема.. Давай почистим и пусть сообщество пользуется)))
Дело не в цене, а в разработчике, он реально один из немногих адекватных разрабов которые делают хорошие модули, при этом еще и поддержка отличная, а не через губу разговаривает как большинство разрабов в opencart. Мало того что модуль реально копейки стоит, он еще и сделан грамотно, советую просто купить. Аналогов реально нет.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

 
Ребят а что за прикол между собой это все перекидывать? Для чего тогда форум этот нужен?) Идите в лс тогда, там шушукайтесь с этим модулем.. игнорировать пользователей тоже не красиво. Ведь вы когда в следующий раз что-то попросите у них, на вас даже внимание не обратят.. не красиво как-то получается
 
Дело не в цене, а в разработчике, он реально один из немногих адекватных разрабов которые делают хорошие модули, при этом еще и поддержка отличная, а не через губу разговаривает как большинство разрабов в opencart. Мало того что модуль реально копейки стоит, он еще и сделан грамотно, советую просто купить. Аналогов реально нет.
ну так получается это ты такой нехороший человек, причем дважды - с обеих сторон.

я тоже на старом форуме не выкладывал OCfilter - разраб грамотный, фильтр дешевый - просто принципиально не выкладывал, т.к. моя позиция простая - опенкарт это средство заработка и 10-15-30 $ это нормальные деньги для получения какого-то уникального функционала. вот в Prestashop неадекватные цены, их модули я и выкладывал.
 
Ребят а что за прикол между собой это все перекидывать? Для чего тогда форум этот нужен?) Идите в лс тогда, там шушукайтесь с этим модулем.. игнорировать пользователей тоже не красиво. Ведь вы когда в следующий раз что-то попросите у них, на вас даже внимание не обратят.. не красиво как-то получается
Я ничего не перекидываю
ну так получается это ты такой нехороший человек, причем дважды - с обеих сторон.
С каких сторон я нехороший человек? Я не стал выкладывать модуль который делает реально хороший разработчик, это плохо? Я обещал тут кому то что выложу его и обманул?
 
Назад
Верх