Ищу Иду модуль re Captcha - Anti Spam - recaptcha - anti fake accounts

Сергей_К

Manager
Разрушитель (V)
Сообщения
70
Симпатии
115
Баллы
2 118
Ребята, у кого есть модуль re Captcha - Anti Spam - recaptcha - anti fake. Спамеры просто замучали. Нужен для Престы 1.6
Может есть аналоги, но важно, чтоб была в нем reCAPTCHA v3. Чтоб нормальные клиенты не страдали.
Буду примного благодарет за любую помощь.
 
Ребята, у кого есть модуль re Captcha - Anti Spam - recaptcha - anti fake. Спамеры просто замучали. Нужен для Престы 1.6
Может есть аналоги, но важно, чтоб была в нем reCAPTCHA v3. Чтоб нормальные клиенты не страдали.
Буду примного благодарет за любую помощь.
Такой модуль когда-то ставил на 1.6 (eicaptcha)
 
Спасибо, будет на всякий случай. В нем версия V2 и смотрю, что нет на странице оформления заказа а у меня вот именно заказы делают пачками.
А главное, что все боты идут с рекламы Google по ключевым словам, тупо баланс списуется за конверсии, а их нет так как все боты.
Поддержка Гугла все разбирается и не знает почему так происходит так как у них какая-то там защита есть от такого. А у меня блин результат на лицо, куча заказов с недействительными адресами, телефонами.
 
Ребята, у кого есть модуль re Captcha - Anti Spam - recaptcha - anti fake. Спамеры просто замучали. Нужен для Престы 1.6
Может есть аналоги, но важно, чтоб была в нем reCAPTCHA v3. Чтоб нормальные клиенты не страдали.
Буду примного благодарет за любую помощь.
 
Назад
Верх