Ищу плагин конструктора для Woocommerce

Den1xxx

Разрушитель (V)
Сообщения
126
Симпатии
69
Баллы
1 016
Ищу плагин с функционалом конструктора для товара Вукоммерс:
Создавать и удалять вкладки;
Добавлять на вкладки поля формы: группа элементов (fieldset), текст (text), ползунок (range), цвет (color), поле выбора (radio) в виде текста или стилизованное в виде картинки, поле выбора (select), галочка (checkbox), поле ввода (textarea), поле загрузки (file), телефон (tel), почта (email).
Настройка управления полями: делать обязательными, значения по умолчанию, задавать диапазон данных поля, увеличение стоимости при выборе поля (значение или процент), редактирование, удаление.
Сохранять настройки как шаблон, управление шаблонами.
Привязываться к любому товару.
 
Пользовался на одном из проектов "Advanced Product Fields for WooCommerce" для работы использовал радиокнопки и чекбоксы, в настройках точно был выбор всего перечисленного автром (кажется кроме range, но это не точно)
 

Вложения

  • 1634549382200.png
    1634549382200.png
    223,8 КБ · Просмотры: 7
Пользовался на одном из проектов "Advanced Product Fields for WooCommerce" для работы использовал радиокнопки и чекбоксы, в настройках точно был выбор всего перечисленного автром (кажется кроме range, но это не точно)
А вкладки в нём были?
 
1634557439000.png

а у меня походу не прошка, в прошке видимо есть, section - возмоно как раз это
 
а у меня походу не прошка, в прошке видимо есть, section - возмоно как раз это
Нашёл про и занулил
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Поля там такие (половину не понял, что значат).

new_product_field.png
«В бою» пока не пробовал. Сегодня хочу попробовать.
Переводов нет, жаль. И слайдера походу тоже нет.
В общем, попробую и решу — или найду слайдер, или сделаю сам, или придется это выкинуть и искать ещё.
 
Приятно читать "Нашёл про и занулил", а то я уж думал, что все разучились пиратскими плагинами пользоваться )
 
Приятно читать "Нашёл про и занулил", а то я уж думал, что все разучились пиратскими плагинами пользоваться )
«Зарделся»
Не вгоняйте в краску)))
Да там нулить-то нечего. Нашел код проверки лицензии, вставил «return true;» и всё збс.
 
Чем закончились поиски
После долгих поисков остановился на UNI CPO https://builderius.io/cpo/ как наиболее функциональном
Демка https://cpo.builderius.io/product/burnbury-engineered-versaille-tiles-oak/
Минусы: трудная стилизация, нет русского языка, трудности если хочешь что-то посложнее.
Большинство простых настроек делается легко, со сложными нужно думать, но реализуемо практически что угодно.
 
Назад
Верх