Шаблон Аспро: Корпоративный сайт 3.0 | aspro.allcorp3

1.1.7 (13.10.2022)Исправления:
  • Адаптирована работа решения под обновление 1С-Битрикс версии 22.200.200 - ошибка подключения jQuery (ALLCORP3-756)
Есть у кого ребят
 
Есть у кого?

1.1.10 (16.12.2022)Новое в версии и улучшения:
  • Улучшена поддержка PHP 8 (ALLCORP3-800)
  • Для новых установок включен 404 статус в параметрах компонента для всех контентных разделов (ALLCORP3-763)
Исправления:
  • Скорректировано переключение темного и светлого логотипов в зависимости от темы сайта (ALLCORP3-771)
  • Исправлен конфликт работы решения «Аспро: Корпоративный сайт 3.0» и его лицензий при установке в режиме многосайтовости (ALLCORP3-788)
  • Скорректировано появление выпадающего меню при наведении на телефон в шапке и футере сайта (ALLCORP3-814)
  • Для новых установок скорректирован импорт настроек решения через виджет настроек (ALLCORP3-786)
  • Скорректирована генерация веб-форм и создание почтовых уведомлений (ALLCORP3-769, ALLCORP3-794)
  • Исправлена ошибка вызова компонента сравнения (ALLCORP3-765)
  • Исправлен вывод активной картинки при загрузке видео в главный баннер (ALLCORP3-768)
  • В виджете настроек скорректирована работа переключателя светлой и темной темы оформления в шапке сайта (ALLCORP3-777)
  • Скорректировано отображение 3 и 4 футеров сайта (ALLCORP3-780)
  • Скорректировано отображение страницы оформления заказа на мобильных устройствах (ALLCORP3-813)
  • Скорректирован цвет серой мобильной шапки (ALLCORP3-784)
  • Скорректировано отображение характеристик в тарифах (ALLCORP3-708)
  • Скорректировано отображение характеристик в детальной карточке товара и на странице услуги (ALLCORP3-721)
  • Исправлены ссылки на подтверждение регистрации в почтовых шаблонах (ALLCORP3-807)
  • Скорректировано отображение связанных аккаунтов социальных сетей в личном кабинете (ALLCORP3-801)
 
Может кто поделится обновлениями?

1.1.12 (31.01.2023)Исправления:
  • Исправлены ошибки на версии PHP 8.1:
    • На детальной странице каталога при некорректно заполненном поле «Ссылка на видео» (ALLCORP3-841)
    • При создании пользователя через административную часть (ALLCORP3-846)
    • В разделе «Контакты» при незаполненных точках на карте (ALLCORP3-845)
    • На странице тарифов (ALLCORP3-839)
    • Исправлено открытие параметров компонента новостей в разделе «Проекты» (ALLCORP3-835)
Внимание!!! Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон решения, то дополнительно скопируйте всю папку шаблона!
1.1.11 (16.01.2023)Улучшения:
  • Проверена работа решения и установщика на версии PHP 8.1 (ALLCORP3-826, ALLCORP3-827, ALLCORP3-830)
Внимание!!! Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон решения, то дополнительно скопируйте всю папку шаблона!
 
Последнее редактирование:
А aspro.allcorp3.1.1.11 mod а его ставить так же как и дельту? сайт не навернется? А то раньше ставил только дельты а мод только в самом начале, а теперь уже на рабочий проэкт как ставить mod?
 
А aspro.allcorp3.1.1.11 mod а его ставить так же как и дельту? сайт не навернется? А то раньше ставил только дельты а мод только в самом начале, а теперь уже на рабочий проэкт как ставить mod?
Тут, только методом эксперимента, но сначала бэкап. На максимум с последними тоже глюк какой-то.
 
Тут, только методом эксперимента, но сначала бэкап. На максимум с последними тоже глюк какой-то.
мне кажется это специально сделано для таких как мы) буду пробовать отпишусь
 
Дропни, пожалуйста поменьше хайд) И 1.1.10 нет?
У меня по Digital 2.0 тоже глухо.
В общем ставишь aspro.allcorp3.1.1.11 mod вроде все ок, далее ставишь aspro.allcorp3.1.1.12 delta и версия становится 1.0.1 Причем так не только тут а и в аспро макс, че теперь делать хз
1676250516547.png
 
Последнее редактирование:
В общем ставишь aspro.allcorp3.1.1.11 mod вроде все ок, далее ставишь aspro.allcorp3.1.1.12 delta и версия становится 1.0.1 Причем так не только тут а и в аспро макс, че теперь делать хз
Посмотреть вложение 5942
Аспро ответственно подошло, к апдейтам через дельты))
У меня на лицензиях проекты, пришлось где-то поиграться с обновами, чтобы перепрыгнуть такие патчи и через центр обновления кликом все поставить.
Думаю с следующими дельтами нормально будет все, главное эти "пробелы" перепрыгнуть.
 
Аспро ответственно подошло, к апдейтам через дельты))
У меня на лицензиях проекты, пришлось где-то поиграться с обновами, чтобы перепрыгнуть такие патчи и через центр обновления кликом все поставить.
Думаю с следующими дельтами нормально будет все, главное эти "пробелы" перепрыгнуть.
сравнил дельту aspro.allcorp3.1.0.1.delta.upd и aspro.allcorp3.1.1.12.delta.upd они идентичны) естественно будет становится версия 1.0.1
 
***Скрытое содержимое***
***Скрытое содержимое***
можешь еще раз дельты посмотреть с ключа, например в аспро макс что то поменялось и вроде как нормально ставится и по размеру изменилась дельта, может и тут что поменялось на ключе
 
можешь еще раз дельты посмотреть с ключа, например в аспро макс что то поменялось и вроде как нормально ставится и по размеру изменилась дельта, может и тут что поменялось на ключе
Выкачал заново, все тоже самое.
 
Назад
Верх