Шаблон Arino

MS IT Masters

Разрушитель (V)
Сообщения
58
Симпатии
34
Баллы
1 150
MS IT Masters разместил(а) новый ресурс:

Arino - шаблон электронной коммерции Joomla для интернет-магазинов.

Arino - это надежный и функциональный шаблон электронной коммерции Joomla . Это идеальный выбор для онлайн-продавцов , владельцев бизнеса, розничных продавцов и владельцев магазинов для продвижения и продажи товаров . Арино предлагает привлекательный и чистый дизайн. Продукция представлена в элегантном и современном стиле для лучшего впечатления посетителей.

Этот шаблон электронной коммерции Joomla также поставляется с готовой страницей оформления заказа, которая...
Продажник шаблона
Демо шаблона

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Последнее редактирование:
Он совместим с J4? В нем имеется поддержка продажи виртуальных продуктов (файлов), или для этого лучше выбрать другие варианты?
 
Мде... обновление уже как год отсутствует и так многие шаблоны перестают быть актуальными. :( Может вы подскажете, что-то похожее есть под J4 с перспективой развития?
 
Мде... обновление уже как год отсутствует и так многие шаблоны перестают быть актуальными. :( Может вы подскажете, что-то похожее есть под J4 с перспективой .
Возьмите Helix Ultimate, он бесплатен, но на его основе сделано множество платных шаблонов. Обновлён по 3 сентября 2021 года и совместим с Joomla 4.
Обязательно установите конструктор SP Page Builder, он вам позволит создать замечательный сайт.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за рекомендацию! Мне это нравится, т.к. ранее крайний сайт был на FLEX, который был на Helix3 и SPPB и он мне нравился, а тут почти то же самое, только под J4. Всё ждал, когда смогу лайкнуть вам в благодарность, но видимо для этого может и жизни не хватить.
Говорят тут можно как-то баллами благодарить, в общем готов отдать их безвозмездно!
 
Спасибо за рекомендацию! Мне это нравится, т.к. ранее крайний сайт был на FLEX, который был на Helix3 и SPPB и он мне нравился, а тут почти то же самое, только под J4. Всё ждал, когда смогу лайкнуть вам в благодарность, но видимо для этого может и жизни не хватить.
Говорят тут можно как-то баллами благодарить, в общем готов отдать их безвозмездно!
Под сообщением справа есть опция - "Мне нравится", этого достаточно!
Хороших вам проектов!:wink:
 
У меня нет такой опции. Для этого необходимо набрать 10 симпатий и 10 сообщений. В теме по работе форума, руководство мне ответило, что я могу отблагодарить баллами, а т.к. я больше не хочу участвовать в этом форуме, то вам они будут нужнее.
P.S. Оо! Я оказывается ошибался! Для актвации кнопки "Мне нравится" нужно было 5 симпатий! :wink3: Ваш лайк её активировал! :yes3:
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх