Шаблон UniShop2 универсальный адаптивный шаблон v2.0.0.0

Может кто сталкивался с проблемой: после установки unishop2_v2.1.0.0.ocmod.zip в админке появляется ошибка /system/storage/modification/admin/controller/common/column_left.php on line 49 Сам сайт не отображается, много текста с ошибкой system/library/db/mysqli.php on line 40
 
Может кто сталкивался с проблемой: после установки unishop2_v2.1.0.0.ocmod.zip в админке появляется ошибка /system/storage/modification/admin/controller/common/column_left.php on line 49 Сам сайт не отображается, много текста с ошибкой system/library/db/mysqli.php on line 40
А что за ошибки в 49й и 40й строке.
 
А что за ошибки в 49й и 40й строке.
Вы ради балов пишите сообщение? С чего вы взяли что там ошибки? Это голий окстор, и в файлах стандартный код движка. До установки unishop2_v2.1.0.0.ocmod.zip все работает нормально.
 
А что за ошибки в 49й и 40й строке.
вроде было такое там автор в этой строке лишние кавычки впилял на сколько я помню и нада публиковать начало текста в котором ошибка ... там скорее всего на кавычку ругается откр файл м в этой строке удаляете лишние кавычки
 
Не надо там ничего удалять. Просто после установки шаблона зайти в настройки, пройтись по пунктам особенно в настройках главного меню, сохранить, обновить кеши модификаторов и шаблона.
 
Не надо там ничего удалять. Просто после установки шаблона зайти в настройки, пройтись по пунктам особенно в настройках главного меню, сохранить, обновить кеши модификаторов и шаблона.
Да не могу я зайти в настройки. При включении темы сразу вылазит ошибка, при входе в настройки пустой экран с текстом. Скрины додаю.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    13,1 КБ · Просмотры: 8
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    114 КБ · Просмотры: 7
Архив отсюда качали? Перед установкой шаблона unishop2_fix.ocmod.zip ставили? После установки модификаторы обновляли? Сам шаблон в шаблонах включали?
 
УСТАНОВКА ШАБЛОНА

1 - Открываем админ-панель вашего магазина.
2 - Открываем "Расширения -> Установка расширений", устанавливаем файл unishop2_fix.ocmod.zip и затем ОБЯЗАТЕЛЬНО обновляем кеш модификаторов.
3 - Открываем "Расширения -> Установка расширений", устанавливаем файл unishop2_v2.1.0.0.ocmod.zip.
4 - Открываем "Система -> Пользователи -> Группы пользователей", группу администратор. Там в первом и втором окне выбрать все и сохранить.
5 - Открываем "Расширения -> Расширения".
5.1 - В выпадающем списке выбираем "Темы" или "Шаблоны" (точное название пункта зависит от перевода), включаем тему UniShop2.
5.2 - В выпадающем списке выбираем "Модули", включаем и открываем "UniShop2 - Настройки шаблона", активируем , делаем необходимые настройки, обязательно их сохраняем.
 
Архив отсюда качали? Перед установкой шаблона unishop2_fix.ocmod.zip ставили? После установки модификаторы обновляли? Сам шаблон в шаблонах включали?
Всё верно. Всё проделал как в инструкции, и скачал именно от сюда. Решил проблему установкой 3-й версии )))
 
Вопрос по УРЛам новостей:
Немогу настроить правильные ссылки. При создании категории новостей ставлю в "SEO ссылка" recepty, но выдает 404. А сама категория работает только по news_category_id=6
С новостями такая же проблема. Вот так выглядят ссылки /index.php?route=information/uni_news_story&news_id=17
Кто то сталкивался с таким?
 
Да у меня также не получалось прикрутить ЧПУ на новости ни на одной версии :(. На демке, заметьте, тоже в блоге урлы кривые. Походу модуль блога совсем подарочный :).
 
Да у меня также не получалось прикрутить ЧПУ на новости ни на одной версии :(. На демке, заметьте, тоже в блоге урлы кривые. Походу модуль блога совсем подарочный :).
Без СЕО про все ок.
Нашел на ветке поддержки вот такую инфу от авторов " нормально будет работать только с сеопро из комплекта ocstore."
 
Эту версию можно обновить скачав шаблон с оф сайта?
 
Назад
Верх