Шаблон Revolution - адаптивный универсальный шаблон для Opencart

У кого-нибудь есть последняя версия ?
 
Ребят опенкар 2.3 вот такие ошибки при включении (произвольное меню в каталоге товаров).
Была у кого проблема?








 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 14
Ребят опенкар 2.3 вот такие ошибки при включении (произвольное меню в каталоге товаров).
Была у кого проблема?








Так ты посмотри, что там в микроразметке сейчас прописано или не дописано
 
Шаблон официальный, кейген есть у меня и @CAPAXA
Стучалок не налюдаем
Что бы не палить домен разрабу, скидывайте домен под хайд или в лс.
В ответ ссылка на скачивание и ключик активации
Автор шаблона редкостное мудило. Стучалок в шаблоне может и нет, но этот гандон ищет домены по сигнатурам, проверяет со своей базой лицензии и если домена там нет, присылает письма счастья, мол если не купишь у меня будет айайай (правда это касается только РФ, если вы не из РФ, кладите йух на эти письма):)
 
Патент присылает на шаблон))). Ну даже по плохому если. Ну в суд подаст. За примерением сторон, по мировому, купите шаблон. И судебные издержки. Но что то мало верится в это. Сумма смешная , мороки много. Но шаблон нормальный, купил после письма счастья.
 
Последнее редактирование:
Патент присылает на шаблон))). Ну даже по плохому если. Ну в суд подаст. За примерением сторон, по мировому, купите шаблон. И судебные издержки. Но что то мало верится в это. Сумма смешная , мороки много. Но шаблон нормальный, купил после письма счастья.
Поставил одному клиенту, начал делать на нем проект, в процессе не оч понравился, решил уйти на unishop2, и тут как раз приходит абуза от хостинга, я написал ему шобы шел в жопу с его шаблоном, снес к епеням и поставил лицензию юнишопа :)

пс. Я думаю сигнатуры он ищет что-то типа такого сервиса https://publicwww.com/
 
Поставил одному клиенту, начал делать на нем проект, в процессе не оч понравился, решил уйти на unishop2, и тут как раз приходит абуза от хостинга, я написал ему шобы шел в жопу с его шаблоном, снес к епеням и поставил лицензию юнишопа :)

пс. Я думаю сигнатуры он ищет что-то типа такого сервиса https://publicwww.com/
Теоретически подменить сигнатуру шаблона не сложно, нужно только немного заморочиться.
 
Автор шаблона редкостное мудило.
Если разработчик хочет получать вознаграждение за свой труд то он сразу "мудило" и "гондон"!
Не хотите платить за шаблон - пользуйтесь бесплатным или верстайте сами
Думаю что это будет честно и справедливо
Одно дело знакомство с шаблоном,тестирование.
Другое дело использование шаблона на коммерческом сайте
 
Если разработчик хочет получать вознаграждение за свой труд то он сразу "мудило" и "гондон"!
Не хотите платить за шаблон - пользуйтесь бесплатным или верстайте сами
Думаю что это будет честно и справедливо
Одно дело знакомство с шаблоном,тестирование.
Другое дело использование шаблона на коммерческом сайте
Ну так автор сделал бы демо на 7 дней как спектр сделал и вопросов бы не было. Шаблон все равно как по мне хуже чем юнишоп (в то время как я его щупал, этот идиот использовал растровые иконки карл!). И так как он мелочиться и бегать за всеми это зашквар. Спектр чета ни за кем не бегает :)
 
Если разработчик хочет получать вознаграждение за свой труд
То он должен тогда не нарушать лицензию cms для которой этот шаблон делается. Делал бы шаблоны под коммерческие системы типа битрикса - и имел бы полное право так поступать. А так очередной хитрожоп.
 
Назад
Верх