Ищу Модуль Интеграция с Brain API с OpenCart v 3.0

svitlo

Разрушитель (V)
Сообщения
595
Симпатии
242
Баллы
10 697
Информация о модуле
С помощью данного модуля Вы можете произвести интеграцию с системой Brain, получив все доступные товары и начать реализовывать их в своём Интернет-магазине.
Внимание, если выбирать все категории товаров у Brain, в импорте будет больше 150 000 товаров, загружаются по 10 000 товаров в сутки (т.е. первый импорт продлится только 15 дней, если не будет обрывов). Обращаем внимание, что сама платформа OpenCart, по-умолчанию, из коробки, с таким огромным кол-вом товаров может работать медленно! Чтобы платформа OpenCart работала с таким кол-вом товаров быстро необходимо проводить дополнительные работы по оптимизации скорости загрузки страниц, обговаривается в каждом случае индивидуально, но не менее 25 часов программиста.
Товары будут иметь такую же вложенности как и в Brain, либо Вы можете им задать свои правила, направлять товары в свои категории. Brain уже имеет описание, характеристики, изображения в товарах, Вам не нужно будет самостоятельно заполнять, модуль все сделает за вас. Он выгрузит всю доступную информацию о товаре. Важным моментом является отдельное обновление цен и остатков товара, что позволит быстрому обновлению информации о наличии товара в Brain и его ценовую политику. Так же в модуле реализована удобная система удаления ошибочных товаров категориями и группами, если Вы выгрузили не нужную категорию.
Обращаем также ваше внимание что данный модуль имеет повышенные требования к ресурсам, которые зависят от количества товаров в вашем интернет магазине. Убедитесь, что значений переменных max_execution_time и memory_limit, установленных на вашем хостинге, достаточно для работы даного модуля. Рекомендуем перед покупкой модуля брать тестовую лицензию.

Сам модуль есть в доступе с тестовым периодом 14 дней. Смотреть
Может кто то встречал похожий или есть отвязанный? Буду благодарен за любую информацию!
 
Взял я это чудо на тесты... Установил на осторе 3.02 по итогу... Авторизацию прошло... выбрал категорию и... а дальше просто тишина и ошибка в логах
2021-08-12 16:50:43 - PHP Notice: Indirect modification of overloaded property ModelToolNeoseoBrainApi::$session has no effect in /home/planets/domen.com/system/engine/neoseo_model.php on line 45
Кто знает в чем может быть проблема? Осторе чистый! Не ставил ни чего... Их т.п. как всегда - занята клиентами

С ошибкой разобрался... Валюту по умолчанию нужно было поставить в грн))) Но теперь в логах чисто и импорта нет) Крон настроил... По ссылке переходил))) Чего не хватает этому зверю? Может кто знает?
 
Последнее редактирование:
В общим... кому интересно поковыряться))) Велком) Ошибка к стати не пропала... Переодически та же самая вылазит... Но реже... И товары не загружаются
Тестовый модуль интеграции браин качать здесь
 
Последнее редактирование:
Есть модуль импорта/экспорта Universal Import/Export Pro. Там есть поддержка методов работы с АПИ, но я не разбирался
нада посмотреть но чет я сомневаюсь что он именно с браином сработает хотя... все может быть!
 
У меня есть под 2.3 успел купить лицуху по акции - модуль сырой, алгоритм не самый лучший есть недоработки, на обновление и поддержку ложат хер, но денег просят нехило. Universal Import/Export Pro не пробовал по апи, но пробовал xml импорт для двух языков одновременно на больших объемах, есть пару багов, я думаю если начать тестить апи то тоже вылезет много интересного ведь эту фичу недавно только добавили, а в свободном доступе не самая последняя версия.
 
У меня есть магазин и эту интеграция BrainAPI сами писали, но так как все в коде. не хватает функционала в админке, и уже давно смотрю на этот модуль от NeoSeo, но что то много отзывов что ничего не выгружает и поддержка все время молчит... Есть тут кто то у кого получилось настроить выгрузку с помощью этого модуля и все стабильно работает?
 
У меня есть магазин и эту интеграция BrainAPI сами писали, но так как все в коде. не хватает функционала в админке, и уже давно смотрю на этот модуль от NeoSeo, но что то много отзывов что ничего не выгружает и поддержка все время молчит... Есть тут кто то у кого получилось настроить выгрузку с помощью этого модуля и все стабильно работает?
Выгружает, поддержки нет от слова совсем: бесплатная на форуме где никогда не отвечают, а если отвечают то с предложением воспользоваться платной поддержкой - короче насос по выкачке денег и закодированые модули явно не стоят тех денег, что за них просят.
 
Назад
Верх