Hestiacp - улучшенный форк vestacp (и замена vestacp)

Вроде многие хватят эту панель, осталось разобраться как на неё переходить с Vesta =)
 
Вроде многие хватят эту панель, осталось разобраться как на неё переходить с Vesta =)
Переход очень легкий. Делаеш бекап на весте, разворачиваешь бекап в хестиа. Все.
 
А в чем, собственно, проблема перенести сайт с одной панели на другую? Делаешь бекап скрипта, выгружаешь БД и заливаешь это все таким же макаром в любую другую панель.
Я так один сайт перенес с ISPmanager, другой с BrainyCP - работать стали намного быстрее.
В Hestia мне все нравится кроме файлменеджера - неудобный он.
 
А в чем, собственно, проблема перенести сайт с одной панели на другую? Делаешь бекап скрипта, выгружаешь БД и заливаешь это все таким же макаром в любую другую панель.
Я так один сайт перенес с ISPmanager, другой с BrainyCP - работать стали намного быстрее.
В Hestia мне все нравится кроме файлменеджера - неудобный он.
В конфигах самой среды проблема, особенно если стоят специфические, например для того же опенкарта.
В весте вообще файлменеджер зажали так что хорошо, что он просто есть.
 
Последнее редактирование:
В конфигах самой среды проблема, особенно если стоят специфические, например для того же опенкарта.
В весте вообще файлменеджер зажали так что хорошо, что он просто есть.
на первое впечатление очень даже ничего , незнаю или станет моя конфигурация с цент ос 7 на нее нужно будет смотреть а насчет менеджера файлов пользуюсь бесплатной тузлой очень эффектная
 
В весте вообще файлменеджер зажали так что хорошо, что он просто есть.
В весте он тоже есть, и как по мне то даже более удобный

v296371CRwWp3A.jpg
 
Выглядит симпотно, а какие варианты связок серверов есть? и варианты бекапов ?
 
let's encrypt сертификаты умеет обновлять раз в 90 дней по крону как веста?
 
Это форк Весты. Он умеет все что умела Веста, и немного даже больше.
 
но веста же не закрыта, верно? на сайте последнее обновление 23 июля
 
но веста же не закрыта, верно? на сайте последнее обновление 23 июля
Пациент скорее мертв чем жив.
Последний стабильный релиз 0.9.8-24 от 21 Apr 2019, да и тот в основном кометический.
 
Парни кто с весты перешёл? Стоит оно того? Смотрел по минимальм требованиям хочет она немного больше ресурсов. И ещё вопрос в ней есть выбор версии php?
 
Я мигрировал. Поддерживает бекапы Весты. Переключатель php есть как для сервера в целом, так и переключатель на уровне домена (нужно при установке указать)
 
Назад
Верх