Модуль Загрузка товаров, парсер сайтов, импорт | kitnet.import

masik44

Творец (III)
Сообщения
20
Симпатии
6
Баллы
277
masik44 разместил(а) новый ресурс:

Загрузка товаров, парсер сайтов, импорт | kitnet.import - Модуль позволяет парсить сайты прямо из админки битрикса, напрямую добавляя товары в инфоблок

Описание​

Модуль позволяет парсить сайты прямо из админки битрикса, напрямую добавляя товары в инфоблок. Парсер может загружать товары, новости, табличные данные, парсить любую информацию, размещенную на сторонних сайтах. Парсинг одна из возможностей модуля. При необходимости, мы можем подключить интеграцию по API вашего поставщика.
Парсер:
— Загрузка товаров из всех категорий
— Удобное управление категориями сайта источника
— Автоподсказки селекторов при настройке...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Привет, с помощью этого модуля можно же подгружать данные каталога с другого сайта к себе? Я правильно понимаю?)
 
Да аналог соббита парсера проще просто и быстрее
 
Буду тестить) Была необходимость дополнить основной каталог> каталогом поставщика.
 
Выдает ошибку после установки и перехода на любую кнопку:
Warning: require(***************/www/bitrix/modules/kitnet.import/admin/import_settings.php): failed to open stream: No such file or directory in *************/www/bitrix/admin/kitnet_import_settings.php on line 1

Fatal error
: require(): Failed opening required *****************************www/bitrix/modules/kitnet.import/admin/import_settings.php' (include_path='.:/opt/php74/share/pear') in *************www/bitrix/admin/kitnet_import_settings.php on line 1
Не поможешь разобраться? Нужно задействовать этот модуль)
 
Все привет! Поставил модуль - все работает. Только два вопроса, может кто знает, в оф. документации не нашел:

1. После запуска профиля 2-5 часа сайт не доступен - можно выставить таймаут или ограничения по загрузке
2. Как правильно написать селектор если свойство и значения имеют одинаковый тег:

<li class="property-item">
<span>Пол</span>
<span>Мужской</span>
</li>
 
Все привет! Поставил модуль - все работает. Только два вопроса, может кто знает, в оф. документации не нашел:

1. После запуска профиля 2-5 часа сайт не доступен - можно выставить таймаут или ограничения по загрузке
2. Как правильно написать селектор если свойство и значения имеют одинаковый тег:

<li class="property-item">
<span>Пол</span>
<span>Мужской</span>
</li>
Нужно через Api настраивать парсер, я через данный модуль делаю парсинг.. если каталог примерно на 30к товаров.. сайт ложиться на часов 5-6..
Если отдельно парсить категорию на 200-300 товаров, падает сайт на минут 5.
Вообще, если убрать это падение, пользоваться можно) ждем фикса или правильной настройки)
 
Нужно через Api настраивать парсер, я через данный модуль делаю парсинг.. если каталог примерно на 30к товаров.. сайт ложиться на часов 5-6..
Если отдельно парсить категорию на 200-300 товаров, падает сайт на минут 5.
Вообще, если убрать это падение, пользоваться можно) ждем фикса или правильной настройки)
Спасибо за информацию! У Вас уже есть опыт использования, не подскажете как правильно написать селектор если класс выглядит вот так .content-select active? Буду очень благодарен за ответ!
 
Спасибо за информацию! У Вас уже есть опыт использования, не подскажете как правильно написать селектор если класс выглядит вот так .content-select active? Буду очень благодарен за ответ!
А мне помогали с селекторами)) сам не особо шарю.. методом рендома всегда прописываю))
 
Хотел скачать а по ссылке удалено, перезалейте
 
Опять балы списало а ссылка мертвая :(
 
Может у кого есть версия 1.4.1?
 
Парсил через соббит, показывает что собрано например 100 товаров из 110 найденых. А по факту собрано только 20 или 30.
У этого модуля есть подобные траблы?
 
Назад
Верх