OC v3.х Админка OpenCart /ocStore и товары

Vukas

Разрушитель (V)
Сообщения
207
Симпатии
240
Баллы
7 427
В админке ocStore есть модуль который отключает товары кнопкой прямо с админки.... что за модуль? можна на опенкарт такой найти?
Screenshot 2021-07-05 at 07-39-58 Товари.png
 
  • Мне нравится
Симпатии: Wukas
это не модуль, а код в самом оксторе, который при небольших навыках можно выпилить
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
В админке ocStore есть модуль который отключает товары кнопкой прямо с админки.... что за модуль? можна на опенкарт такой найти?
Посмотреть вложение 2591
нужен модуль, который отключает все товары? Если да, то я его встречал. Если нужен он, я посмотрю
 
нужен модуль, который отключает все товары? Если да, то я его встречал. Если нужен он, я посмотрю
неа, этот не все отключает, у меня есть модуль архивный товар.... но потом все по одному нужно включать......
а тут выходит модуль и включает и выключает товары на которых галочка стоит....
тоесть с ним легче будет товары включать отключать... если подобное есть то скинь на форум
 
  • Мне нравится
Симпатии: Wukas
неа, этот не все отключает, у меня есть модуль архивный товар.... но потом все по одному нужно включать......
а тут выходит модуль и включает и выключает товары на которых галочка стоит....
тоесть с ним легче будет товары включать отключать... если подобное есть то скинь на форум
Vukas если не ошибаюсь, вот подобный модификатор
Массовое включение/отключение товаров
 
Можете, пожалуйста, подсказать. Видела в каких-то демках, что в категориях в админке подкатегории скрыты и раскрываются списком. Кто-нибудь знает, где можно найти такое?:)
 
Можете, пожалуйста, подсказать. Видела в каких-то демках, что в категориях в админке подкатегории скрыты и раскрываются списком. Кто-нибудь знает, где можно найти такое?:)

OcStore
 
Можете, пожалуйста, подсказать. Видела в каких-то демках, что в категориях в админке подкатегории скрыты и раскрываются списком. Кто-нибудь знает, где можно найти такое?:)
Можно с окстора перенести на опенкарт, но геморрой слегка
 
В админке ocStore есть модуль который отключает товары кнопкой прямо с админки.... что за модуль? можна на опенкарт такой найти?
Посмотреть вложение 2591
Код:
<button type="submit" form="form-product" formaction="{{ disabled }}" data-toggle="tooltip" title="{{ button_disable }}" class="btn btn-default"><i class="fa fa-pause"></i></button>

код кнопки
 
Назад
Верх