Модуль УЛУЧШЕННЫЙ OPENCART 3.0 ВЕРСИЯ NEOSEO! с открытым кодом

svitlo

Разрушитель (V)
Сообщения
599
Симпатии
245
Баллы
10 901
svitlo разместил(а) новый ресурс:

УЛУЧШЕННЫЙ OPENCART 3.0 ВЕРСИЯ NEOSEO! с открытым кодом - УЛУЧШЕННЫЙ OPENCART 3.0 ВЕРСИЯ NEOSEO! с открытым кодом

OpenCart 3.0 версия NeoSeo, преимущества:
Мы используем только самую последнюю версию OpenCart 3.0.3.7 В коробке уже Украинская и Русская локализации, SeoPro (доработан для правильного переключения между языками) Добавлены платных 5 модулей, в т.ч. модуль одностраничного оформления заказа
Модули, которые уже установлены (5 шт.)
OpenCart 3.0 версия NeoSeo
ФУНКЦИОНАЛ
1. Одностраничное оформление заказа
2. Управление способами доставки
3. Управление способами оплаты
4. Генератор...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
neoseo продолжает нас радовать своими бесплатностями) Коллеги предлагаю протестить очередную сборку от neoseo просьба отпишитесь по результату как впечатление? Для удобства залил сборку на файлообменник. Однако если кто предпочитает скачать с продажника качаем с некоторыми оформлениями отсюда https://neoseo.com.ua/opencart-3-0-neoseo
 
дааа!!!!... ага.. топ сборка...бл.... прям зэ бэст
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Подскажите на terabox та же версия что на сайте neoseo а то балы заплатил
но скачать не могу(( за то без балов с сайта neoseo скачал аж бегом))
но не верится что эти ребята что то так раздают потом денег не попросят?
 
Подскажите на terabox та же версия что на сайте neoseo а то балы заплатил
но скачать не могу(( за то без балов с сайта neoseo скачал аж бегом))
но не верится что эти ребята что то так раздают потом денег не попросят?
Странно что скачать не можете я проверил все на месте с терабокса легко качать если установить их программку... если по названию такая же значить та версия
 
NEOSEO куда то пропало... поддержка на нуле (
 
NEOSEO куда то пропало... поддержка на нуле (
она там и была на нуле - они любой вопрос сводили к платной поддержки то такой маркетинг типа дать решение - но ограниченное с привязкой к их платной поддержке
 
она там и была на нуле - они любой вопрос сводили к платной поддержки то такой маркетинг типа дать решение - но ограниченное с привязкой к их платной поддержке
У них вообще дичь по поддержке, хотел купить у них модуль интеграции 1с, но были проблемы в тестовой версии, пишу им "помогите решить проблему" если модуль запустится нормально, тут же куплю, в ответ "сегодня выходной, обратитесь завтра" обратился завтра, отморозили, пришлось юзать нулл, не понятный их маркетинговый ход
 
У них вообще дичь по поддержке, хотел купить у них модуль интеграции 1с, но были проблемы в тестовой версии, пишу им "помогите решить проблему" если модуль запустится нормально, тут же куплю, в ответ "сегодня выходной, обратитесь завтра" обратился завтра, отморозили, пришлось юзать нулл, не понятный их маркетинговый ход
Так поставил 1с?
 
Так поставил 1с?
Проблема заключалась в том что положили хост весной прошлого года, после того как он поднялся, перестала работать выгрузка с 1с, было принято решение перейти уже с oc2 на ос3, посоветовали этот модуль от неосео, взял пробник посмотреть, он не сконектился, нашлись старые бэкапы сайта, на костылях все собрались и заработало, больше туда не лез, почему не могу скенектится по сей день не знаю, http/https все по разному проверялось, результат 0
 
У них вообще дичь по поддержке, хотел купить у них модуль интеграции 1с, но были проблемы в тестовой версии, пишу им "помогите решить проблему" если модуль запустится нормально, тут же куплю, в ответ "сегодня выходной, обратитесь завтра" обратился завтра, отморозили, пришлось юзать нулл, не понятный их маркетинговый ход
таже ситуация, только даже на звонки и почту не отвечали ))
 
таже ситуация, только даже на звонки и почту не отвечали ))
Ну вот теперь пусть люди и делают выводы по поводу покупки у них модулей, темболее уже много раз слышал что модули они сами не пишут, а разводят фрилансеров
 
Меня тут на их форуме насмешил и убил комментарий, от модуля правда (извиняюсь за оффтоп)
брайн несколько раз менял свой api и именно код товара менялся местами с артикулом. так что, здесь особо непонятно к кому претензии. я сам лабал модуль обмена для вордпресса и в один прекрасный день получил от клиента неслабый головняк. там после этого еще были приколы с тем, что api не понимал, что эти товары нужно просто обновить и закачивал их второй раз.
 
У них вообще дичь по поддержке, хотел купить у них модуль интеграции 1с, но были проблемы в тестовой версии, пишу им "помогите решить проблему" если модуль запустится нормально, тут же куплю, в ответ "сегодня выходной, обратитесь завтра" обратился завтра, отморозили, пришлось юзать нулл, не понятный их маркетинговый ход
а я как-то купил у них по распродаже - любой чих за бабло. Пришлось переделывать с фрилансером
 
Решил глянуть. HTTP ERROR 500 на 3 шаге установки. del)
 
Божечки, не связывайтесь с этими петухами :taunt:
1. Составьте список ваших требований к сайту.
2. Посмотрите, что из этого решают их говносборки
3. Почитайте, как они говнокодят
4. Найдите нормальные модули и забудьте на веки про неосео.

Там никаким сео и не пахнет, но запах есть определенно)
 
Назад
Верх