Модуль Карусель слайдера продуктов [Ожидает/Удалено]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arizeya

Создатель (I)
Сообщения
21
Симпатии
15
Баллы
244
Arizeya разместил(а) новый ресурс:

Карусель слайдера продуктов - Создавайте неограниченные ползунки карусели продукта в любом месте на вашем сайте

Основные особенности​

  • Создайте неограниченное карусели ползунки в любом месте на вашем сайте, как Главная страница, Продукт страница, Footer, Категория ....
  • Включено Добавить в корзину, Добавить в список пожеланий, Добавить для сравнения в продукте карусели ползунки
  • Включить сниженную цену, % распродажи, рейтинг, отзывы в продукт карусели ползунки
  • 100% Ответственный и мобильный дружелюбный.
  • Включено Touch-Swipe...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Конечно, спасибо Вам большое за расшаривание. Но если вот так вот раздавать бесплатные модули без указания ПРАВИЛЬНОГО названия на английском, взятого из основного файла модуля и т.д. грош цена этому форуму.

Завтра мне тоже этот модуль выложить с названием типа "Слайдер товаров" и "заработать" еще баллов?

Жалко время. а не баллы.

Это бесплатный модуль BA Prestashop Product Slider Carousel by buy-addons.

Вот его полная версия (с документацией) - перед установкой надо разархивировать приложенный файл (сам модуль внутри):

Скачать

Без обид. Сами нарветесь.

Модератору предлагаю банить впредь пользователей, дающих имена зарубежным модулям на русском. И без автора. Этих слайдеров куча!Перевести название можно как угодно.
 

Вложения

  • 01_y9vf-vm.png
    01_y9vf-vm.png
    12,1 КБ · Просмотры: 8
  • 02_mwir-wz.png
    02_mwir-wz.png
    25,3 КБ · Просмотры: 7
  • 03_092w-pv.png
    03_092w-pv.png
    14,2 КБ · Просмотры: 7
  • 04_ope4-qz.png
    04_ope4-qz.png
    25,4 КБ · Просмотры: 7
  • 05_0if0-l6.png
    05_0if0-l6.png
    193,3 КБ · Просмотры: 7
  • 06_d0om-85.png
    06_d0om-85.png
    528,8 КБ · Просмотры: 8
  • Banner_590_300_4ce1-xy.png
    Banner_590_300_4ce1-xy.png
    87,7 КБ · Просмотры: 8
Конечно, спасибо Вам большое за расшаривание. Но если вот так вот раздавать бесплатные модули без указания ПРАВИЛЬНОГО названия на английском, взятого из основного файла модуля и т.д. грош цена этому форуму.

Завтра мне тоже этот модуль выложить с названием типа "Слайдер товаров" и "заработать" еще баллов?

Жалко время. а не баллы.

Это бесплатный модуль BA Prestashop Product Slider Carousel by buy-addons.

Вот его полная версия (с документацией) - перед установкой надо разархивировать приложенный файл (сам модуль внутри):

Скачать

Без обид. Сами нарветесь.

Модератору предлагаю банить впредь пользователей, дающих имена зарубежным модулям на русском. И без автора. Этих слайдеров куча!Перевести название можно как угодно.
Данный модуль был скачан с бывшего хорошего форума "nulled .cc" точно в таком же виде, как и был выложен здесь. Может это и бесплатный модуль, но очень удобный, и лучшего я пока не нашёл, поэтому решил поделиться, потому как сам знаю чего стоит перерыть сотню сайтов в поисках хорошего модуля.
Конечно и вам спасибо за информацию, но не могли бы Вы поделится ссылкой на сервис где можно скачать этот модуль. Просто когда просишь "Поделитесь, пожалуйста" Все как в танке, никто ничего не знает, а когда сам перероешь тысячу форумов и потом выкладываешь модуль ВОТ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ненужно нечего искать, и плевать как называется, главное, что удобный и отлично работает!
Но нет, тут гурманы безумного поиска еще не сказали своё слово! "Ведь это бесплатный модуль и называется он совсем по другому." Но где его можно скачать это большой секрет! Пусть кому нужно сами найдут!
 
Последнее редактирование:
Данный модуль был скачан с бывшего хорошего форума "nulled .cc" точно в таком же виде, как и был выложен здесь. Может это и бесплатный модуль, но очень удобный, и лучшего я пока не нашёл, поэтому решил поделиться, потому как сам знаю чего стоит перерыть сотню сайтов в поисках хорошего модуля.
Конечно и вам спасибо за информацию, но не могли бы Вы поделится ссылкой на сервис где можно скачать этот модуль. Просто когда просишь "Поделитесь, пожалуйста" Все как в танке, никто ничего не знает, а когда сам перероешь тысячу форумов и потом выкладываешь модуль ВОТ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ненужно нечего искать, и плевать как называется, главное, что удобный и отлично работает!
Но нет, тут гурманы безумного поиска еще не сказали своё слово! "Ведь это бесплатный модуль и называется он совсем по другому." Но где его можно скачать это большой секрет! Пусть кому нужно сами найдут!
Это действительно хороший модуль - согласен с Вами на 100%. Платный, бесплатный - не играет роли. Я говорил о другом. Надо все же оформлять так, чтобы люди не тратили время - давайте "официальное" название из файлов модуля, оттуда же автора, версию (Вы дали) и все будет правильно. Нет смысла обижаться.
 
Этот ресурс был удален и он более недоступен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх