Шаблон Stroimarket 2 v1.1.1 - шаблон под oc 3.0.3.7 исправленный

2 балла? :D надеюсь пользователь не обанкротился. Я на всё нужное уже набрал, спасибо огромное за фикс простора, больше у вас ничего интересного лично для меня - нет, и баллы уже не цель, цель - поделится, и если понадобится помощь - не тот же chatgpt мучать и не гугл дёргать - а иметь возможность спросить помощи в живую у людей с опытом.

И еще раз, прошлое сообщение не пропустили, но я попробую опять - я пару дней на форуме, я уже извинился, и уже написали какая версия для какой версии. А вам бы прекратить отталкивать новых юзеров своей токсичностью. Подсказали? Спасибо, есть возможность сделать правильно. Захейтили? Отбили желание пробовать сделать правильно, молодцы.

Кстати - мою тему отдельную не пропустили, а это разве не спам и не дубль? https://ucrack.com/threads/3787/
 
Последнее редактирование:
Модуль фильтра товаров есть или нужно докупать либо ставить "левый"?

Фильтры не идут вместе с шаблонами, это указано в инструкции, либо на продажнике.
Можете поставить хоть левый, хоть правый, хоть поперёк сделанный.
 
***Скрытое содержимое***- в этом идёт в архиве, ocfilter 4.7.5 версии, и еще пару модулей
ocfilter 4.7.5 - слабоват, в мобильной версии он не отображается, плюс настроек очень мало.
ocfilter.4.8.0.19.1 - совсем другое дело, установлен у меня на рабочем проекте, так это, конечно, "песня", как в ПК версии, так и мобильной.
 
Вопрос был - идет ли в комплекте с шаблоном. Ответ - идет. Можно и любой другой поставить по своему вкусу
 
Назад
Верх