Шаблон Stroimarket 2 v1.1.1 - шаблон под oc 3.0.3.7 исправленный

maxx2205

Разрушитель (V)
Сообщения
103
Симпатии
97
Баллы
22
maxx2205 разместил(а) новый ресурс:

Stroimarket 2 v1.1.1 - шаблон под oc 3.0.3.7 исправленный - Stroimarket 2 v1.1.1 - шаблон для продажи стройматериалов и инструментов под oc 3.0.3.7 исправленный

Stroimarket 2 v1.1.1 - легкий шаблон для продажи стройматериалов и инструментов под Opencart 3.0.3.7 rs (php 7.3) исправленный (доработан модификатор).
Без всяких кубиков и привязок :). Проверен на боевом сайте :).
Дизайн шаблона создан на Opencart Русская Сборка 3.0.3.7 (rs.1). Stroimarket хорошо проработан в плане внешнего вида и SEO оптимизации. Весь код шаблона без ошибок и проверялся через сервис валидации HTML W3C Validator Валидатор HTML.

Новая карточка товаров Перейти
Новая страница...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Не удалось установить тему на Opencart Русская Сборка 3.0.3.7, при установке по инструкции, на 7 этапе установки

Включите новый шаблон, для этого перейдите в Модули/Расширения -> Выберите тип расширения -> Темы -> Директория темы -> stroimarket -> Сохранитесь

тема отсутствует в списке
Screenshot_1.png
 
В настройках дефолтной (стандартной) темы выберите директорию

Stroimarket.​

 
  • Мне нравится
Симпатии: InMix
а версии 1.1.7 или новее не попадалось?
 
Там просто фикс модификаторов должен быть.
 
Последнее редактирование:
Есть ли у кого версия 2.0.6 ?
 
Всем Добра
Notice: Undefined index: theme_default_image_manufacturer_width in /home/webpart1/godofmarketplace.in/www/storage/modification/admin/controller/extension/theme/default.php on line 401
ocStore Version 3.0.3.7 - пробовал по разному инструкцию читал - не завелась тема(
 
Есть версии 2.0.8, 2.1.5, 2.2 - вроде нул, но не тестировал. Могу выложить если кому надо
 
Есть версии 2.0.8, 2.1.5, 2.2 - вроде нул, но не тестировал. Могу выложить если кому надо
Меньше слов, больше дела. Незачем зря форум сотрясать сообщениями, которые не несут полезной нагрузки(Которые по правилам форума можно посчитать флуд)
Либо делись, либо не пиши, что они у тебя есть. Зачем разводить суету ради суеты?
 
Версия 2.1.5 , нулл но не проверял. Должно быть с демо данными.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Версия 2.2 , нулл но не проверял. Должно быть с демо данными.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Версия 2.2 , нулл но не проверял. Должно быть с демо данными. -=Ограниченное содержимое=-

Вы хоть версии движка указывайте, окружающим станет в итоге не понятно что с чем едят.
Версия 2.1.5 по вашей ссылке для Opencart x3;
Версия 2.2 по вашей ссылке для Opencart x2.3.
 
Извиняюсь, сразу написал что не тестировал, к каждой версии, просто есть, поделился, и особо не смотрел что внутри, но спасибо что дополнили. Я пару дней как форумчанин, ещё не разобрался во всех нюансах)

Хотя я думаю кому надо разобрался бы, я в свое время платил за эти файлы деньгами, заплатить символические баллы и посмотреть- не так сложно)
 
Вы хоть версии движка указывайте, окружающим станет в итоге не понятно что с чем едят.
Версия 2.1.5 по вашей ссылке для Opencart x3;
Версия 2.2 по вашей ссылке для Opencart x2.3.
И откуда взялась копия.С какой нибудь опять помойки...
 
Извиняюсь, сразу написал что не тестировал, к каждой версии, просто есть, поделился, и особо не смотрел что внутри, но спасибо что дополнили. Я пару дней как форумчанин, ещё не разобрался во всех нюансах)

Хотя я думаю кому надо разобрался бы, я в свое время платил за эти файлы деньгами, заплатить символические баллы и посмотреть- не так сложно)

Вы думаете только о себе, чтобы получить симпатию и баллы когда размещаете ссылки, ресурсы и прочее или о других хоть сколько то.
Размещаете ссылки в теме "Stroimarket 2 v1.1.1 - шаблон под oc 3.0.3.7 исправленный 1.1.1".
Пользователь, не зная тонкостей с версиями этого шаблона, заходит в эту тему для х3, тратит баллы на скачивание, что он видит после, версию для х2.3, опять наеб..ли и ругает последними словами ресурс и всех кто на нём сидит.
Такая петрушка.
 
Назад
Верх