Модуль Product Variants (Варианты товаров) WTFPL

Привет, спасибо, работает.
Там есть какие то настройки?
Если товар закончился, то в подсказке пишет "Закончился", а если в наличии, то пишет 999 (количество на складе)
Как то можно настроить что бы просто показывало статус (В наличии) как на демке In Stock)
Если не возможно, может как то можно убрать вообще эту инфу? Как?


Разобрался

А вообще, было бы ещё интересно (лучше), что бы текущий товар, не отображался в модуле
 
Последнее редактирование:
Это нужно доработать модель
 
Это нужно доработать модель
да, это я так, мысли в слух
Модуль хороший. картинки с подсказкой это конечно хорошо, и если это группировка по размеру, или например по количеству в упаковке, то для десктопа супер,
щас вот глянул на мобиле, (у меня группировка по количеству в упаковке), то покупателю конечно не удобно, не каждый знает что там можно подсказку глянуть. Просто будут тыцять и переходить на другой товар из группы

было бы так удобнее, но опять же, мысли в слух
 
да, это я так, мысли в слух
Модуль хороший. картинки с подсказкой это конечно хорошо, и если это группировка по размеру, или например по количеству в упаковке, то для десктопа супер,
щас вот глянул на мобиле, (у меня группировка по количеству в упаковке), то покупателю конечно не удобно, не каждый знает что там можно подсказку глянуть. Просто будут тыцять и переходить на другой товар из группы

было бы так удобнее, но опять же, мысли в слух
Ну так бери топорик и напильник и пилите вёрстку под себя
Пилите Шура, пилите...
 
Ну так бери топорик и напильник и пилите вёрстку под себя
Пилите Шура, пилите...
Если Вы не в курсе, многие читают в обсуждении перед тем как скачать, поставить, тестить и понять что он не подходит.
Может кому то из за таких нюансом в смартфонах он сразу не подойдёт. Не все же тут верстальщики и программеры.

При тестах там ещё грабли есть, но если не интересно ...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Denzy
Если Вы не в курсе, многие читают в обсуждении перед тем как скачать, поставить, тестить и понять что он не подходит.
Может кому то из за таких нюансом в смартфонах он сразу не подойдёт. Не все же тут верстальщики и программеры.

При тестах там ещё грабли есть, но если не интересно ...
Если функционал подходит в пк версии, наймите за денюшку малую верстальщика или программиста.
Так вы год будете искать.
Так как это узкоспециализированные модули и они затачиваются именно под шаблон индивидуально
 
Я пишу отзывы в теме обсуждения, никого не ищу. С чего вы взяли что я пытаюсь найти того, кто исправит?

Вот например вы же перед тем как ставить на чистую ОС не знаете что будет, если товар:
"Отключить" или "удалить"? А будет то, что он отображаться будет в модуле картинкой, а при клике страница зависнет.
Для избежания таких траблов есть модуль "Архивный товар", но не все же знают.

А кто то прочитает, сделает вывод. Я лично читаю обсуждения, что бы меньше тратить времени на тесты и сам стараюсь писать, по возможности
 
что будет, если товар:
"Отключить" или "удалить"?
Лучше не удалять, для теста удалил, и в настройках уже не могу открыть эти группы товаров, где он был
Такие нюансы лучше знать заранее :)

Спасибо за внимание
 
WTFPL - Если я правильно понимаю полностью раскодирован?

system\library\equotix\product_variants\equotix.php
Код:
'error'        => base64_decode('VW5hYmxlIHRvIGNvbm5lY3QgdG8gdGhlIGxpY2Vuc2luZyBzZXJ2ZXIuICBQbGVhc2UgZW5zdXJlIHlvdXIgc2VydmVyIGlzIGNvbm5lY3RlZCB0byB0aGUgaW50ZXJuZXQu') . ' ' . $curl_error,

catalog\model\extension\module\product_variants.php
Код:
if (!$this->config->get('product_variants' . base64_decode('X2xpY2Vuc2VfbGljZW5zZV9rZXk='))) {

Кто что скажет ?
 
WTFPL - Если я правильно понимаю полностью раскодирован?

system\library\equotix\product_variants\equotix.php
Код:
'error'        => base64_decode('VW5hYmxlIHRvIGNvbm5lY3QgdG8gdGhlIGxpY2Vuc2luZyBzZXJ2ZXIuICBQbGVhc2UgZW5zdXJlIHlvdXIgc2VydmVyIGlzIGNvbm5lY3RlZCB0byB0aGUgaW50ZXJuZXQu') . ' ' . $curl_error,

catalog\model\extension\module\product_variants.php
Код:
if (!$this->config->get('product_variants' . base64_decode('X2xpY2Vuc2VfbGljZW5zZV9rZXk='))) {

Кто что скажет ?
Base64 часто используется при сохранении данных в БД, почте , URL и т.д. (подробнее) Дешифровывается очень просто с помощью разных online декодеров, которых масса в сети (н-р, такой)
 
его тут найти можно?)
конечно нет ) так как писался под определенную задачу.
вообще времязатраты на такой скрипт под определенную задачу минут 30. так что нечего сложного в том что бы автоматизировать конкретно взятые варианты я не вижу.
 
Назад
Верх