Нужна помощь. Юрлицо ликвидировано - нужно сохранить домены.

Перехват и стоит до 50к за домен, если есть пузомерки, то отберут сразу.
Может проще взять какие-то документы из налоговой что вот мы владельцы той фирмы, хотим свои домены. Откажут - в суд. Есть все основания вернуть домены.
и регистратор в этом не откажет, если есть выписки с реестра, это же собственность, и не нужно платить за перехват.
Даже если уйдёт домен, вернут через суд.
 
Последнее редактирование:
Перехват и стоит до 50к за домен, если есть пузомерки, то отберут сразу.
Может проще взять какие-то документы из налоговой что вот мы владельцы той фирмы, хотим свои домены. Откажут - в суд. Есть все основания вернуть домены.
и регистратор в этом не откажет, если есть выписки с реестра, это же собственность, и не нужно платить за перехват.
Даже если уйдёт домен, вернут через суд.
Я перехватывал домены и за 1к. просто нужно уметь...
Вопрос не в том, что владельцы - фирма уже ликвидирована, по регламенту регистратора - бывшие владельцы - уже не владельцы доменного имени.
 
Я перехватывал домены и за 1к. просто нужно уметь...
Вопрос не в том, что владельцы - фирма уже ликвидирована, по регламенту регистратора - бывшие владельцы - уже не владельцы доменного имени.
Если домены ценные, там ни какая не тысяча, чего там уметь, я дорами долго занимался.
Ни каких гарантий нет перехватить, тем более за тысячу .
Ни каких таких регламентов нет у регистраторов, это же собственность и всё легко решается через суд.
В других случаях с перехватами по 1к человек потеряет все домены
 
Если домены ценные, там ни какая не тысяча, чего там уметь, я дорами долго занимался.
Ни каких гарантий нет перехватить, тем более за тысячу .
Ни каких таких регламентов нет у регистраторов, это же собственность и всё легко решается через суд.
В других случаях с перехватами по 1к человек потеряет все домены
Я же написал, что все зависит от домена. Я сам перехватывал за 1к., хотя там были ставки гораздо выше. Не теоретически, а практически.
Если не знаете как, то не надо...
 
Да заканчивай бро, я же пишу что долго дорами занимался, мне домены нужны были. И сам писал перехватчиков, и с дропдомаинс работал и с другими, я эту тему знаю.

А ты человека подставляешь, ни чего он не перехватит, если траст у доменов или может название. Ни каких шансов не буду.
Можно законно решить вопрос, чем сидеть на измене чтоб пробовать перехвать
 
Да заканчивай бро, я же пишу что долго дорами занимался, мне домены нужны были. И сам писал перехватчиков, и с дропдомаинс работал и с другими, я эту тему знаю.

А ты человека подставляешь, ни чего он не перехватит, если траст у доменов или может название. Ни каких шансов не буду.
Можно законно решить вопрос, чем сидеть на измене чтоб пробовать перехвать
Ну, у каждого свой опыт. Насколько я понимаю, фирма закрылась, а домен никому и не нужен, но тот кто занимался сайтом хочет его сохранить, на всякий случай. И скорее всего у домена нет никаких пузомерок и имя там не особо интересное...
 
У одного из доменов вышел срок оплаты и его удалось переоформить по минимальной цене (300 руб) через сервис освобождающихся доменов.

Можно ли как-то сказать регистратору - что бы он и оставшиеся домены снял с регистрации, что бы не ждать пол года, до момента когда у них выйдет оплата.
Изначально регистратор писал что в течении 5 дней после снятия делегирования - отменит регистрацию, но по факту нет, до окончания оплаты.
Документы на закрытое юр лицо - просрочены.

Спасибо тем кто помогал с советом.
 
У одного из доменов вышел срок оплаты и его удалось переоформить по минимальной цене (300 руб) через сервис освобождающихся доменов.

Можно ли как-то сказать регистратору - что бы он и оставшиеся домены снял с регистрации, что бы не ждать пол года, до момента когда у них выйдет оплата.
Изначально регистратор писал что в течении 5 дней после снятия делегирования - отменит регистрацию, но по факту нет, до окончания оплаты.
Документы на закрытое юр лицо - просрочены.

Спасибо тем кто помогал с советом.
Регистратор никак не будет реагировать на Ваши письма, т.к. Вы не являетесь теперь владельцем домена.
Просто ждите когда освободятся.
В том же сервисе поставьте на перехват в день освобождения домена. Желательно в 16:50. Т.к. если поставите раньше у кого-то могут зачесаться руки и поставит ставку больше на перехват. Это же аукцион. Но не позже 17:00, т.к. некоторые регистраторы в это время прекращают принимать заявки. В день, когда домен освобождается вхуисе домена появляется статус Pending Delete.
 
Назад
Верх