Модуль “СБОРКА 24” ДЛЯ OPENCART 3.0 ОТ ВЕБ-СТУДИИ NEOSEO !с открытым кодом

svitlo

Разрушитель (V)
Сообщения
597
Симпатии
245
Баллы
10 870
svitlo разместил(а) новый ресурс:

“СБОРКА 24” ДЛЯ OPENCART 3.0 ОТ ВЕБ-СТУДИИ NEOSEO !с открытым кодом - “Сборка 24” для OpenCart 3.0 это: комплект из 24 дополнений, который устанавливается как один мод

“Сборка 24” для OpenCart 3.0 это:
  • комплект из 24 дополнений, который устанавливается
    как один модуль за 15 минут
  • свобода действий и развития для разработчика благодаря
    "открытому коду". Никакой зависимости от NeoSeo, дорабатывайте код как вам нужно.
  • экономия времени, денег и нервных клеток.
    Больше не нужно искать отдельно 24 модулей от разных разработчиков,
    устанавливать их, и пытаться "подружить" между собой. Всё работает из коробки,
    очень быстрый старт для создания...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Коллеги качаем бесплатно) Любую версию рнр. Закодирован всего один файлик) Сборка довольно таки насыщенная - хотелось бы знать ваше мнение!
 
Как только начинал пилить магазин рассматривал эту сборку, но она еще была в разработке.. В итоге пока копал, о этой конторе крайне негативные комменты полетели со всех щелей, что и остановило меня. Прям каких-то мега преимуществ, кроме как офф служа поддержки по всем модулям в коробке, я не заметил. Стоит ли эта сборка 100 бакинских... наверное стоит ввиду кучи модулей... но какихто ярких решений в этой сборке нет :) Интересно что будет если поставить на эту сборку тот же шаблон Юнишоп или любой другой нормальный... сколько придется доплатить, что бы сборка нормально себя чувствовала на нем?
Ах да, ко всему прочему это не бессплатная халява а всего лишь маркетинговый ход. Триал на сборку действует 14 дней :)
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Как только начинал пилить магазин рассматривал эту сборку, но она еще была в разработке.. В итоге пока копал, о этой конторе крайне негативные комменты полетели со всех щелей, что и остановило меня. Прям каких-то мега преимуществ, кроме как офф служа поддержки по всем модулям в коробке, я не заметил. Стоит ли эта сборка 100 бакинских... наверное стоит ввиду кучи модулей... но какихто ярких решений в этой сборке нет :) Интересно что будет если поставить на эту сборку тот же шаблон Юнишоп или любой другой нормальный... сколько придется доплатить, что бы сборка нормально себя чувствовала на нем?
Ах да, ко всему прочему это не бессплатная халява а всего лишь маркетинговый ход. Триал на сборку действует 14 дней :)
***Скрытое содержимое***
От блин... триал конечно огорчил((( ну уже вкинул) щас буду смотреть что там с юнишопом)))

Коллеги качаем бесплатно) Любую версию рнр. Закодирован всего один файлик) Сборка довольно таки насыщенная - хотелось бы знать ваше мнение!
На счет одного файла... я погорячился... Да и про открытый код они приврали((( Все модели закодированы... Открытый код я так понимаю у них имеется ввиду контролеры)))
 
очень грустная сборка, особенно процесс её скачивания, который подразумевает множество действий и раскрытие персональных данных
1) скачать можно только под определенный домен и нет версии для 3.0.2.0 и выше (только 3.0)
2) пройти кучу форм при регистрации
3) подтвердить имейл
4) скачать лицензию!
5) устанавливать модули ПО ОДНОМУ следуя их инструкциям....
 

Вложения

  • Screenshot_4_neoseo.jpg
    Screenshot_4_neoseo.jpg
    107,7 КБ · Просмотры: 17
очень грустная сборка, особенно процесс её скачивания, который подразумевает множество действий и раскрытие персональных данных
1) скачать можно только под определенный домен и нет версии для 3.0.2.0 и выше (только 3.0)
2) пройти кучу форм при регистрации
3) подтвердить имейл
4) скачать лицензию!
5) устанавливать модули ПО ОДНОМУ следуя их инструкциям....
Согласен.... Снес ее нахрен(
 
Практически все что предлагает ГОВНО-СЕО - УнылоеГовно.
 
За исключением конечно же интеграции с 1с :)
Я бы так не сказал. Иметь закрытый контроллер, в модуле который в 99% случаев будет работать только на дефолтной конфигурации 1С - еще то веселье.
А есть у кого эти модули?
Я его пытался декодировать, но как раз из-за стиля написания в виде "говнокода" 1С - декодинг нужно дебажить.
 
Назад
Верх