Активные корзины

Arizeya

Создатель (I)
Сообщения
21
Симпатии
15
Баллы
244
Здравствуйте!
Такая проблема, появляется активная корзина (даже если на сайте нет посетителей) в которую начинают постепенно добавляться товары, с разной скоростью за час от 10 до 40, за ночь в корзине набралось больше 600 товаров. При удалении этой корзины через 1-3 минуты появляется новая активная корзина в которой количество товаров также начинает постоянно увеличиваться. Пробовал отключить все переопределения и модули не престашоп, но это никак не помогло. Теперь даже не знаю где искать проблему. PrestaShop 1.6.1.24
Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой?
 
Не знаю в чём причина, последнее время не устанавливал новых модулей и в файлах никаких изменений не делал :cray2:
Но товары по прежнему добавляются в корзину
 
Не знаю в чём причина, последнее время не устанавливал новых модулей и в файлах никаких изменений не делал :cray2:
Но товары по прежнему добавляются в корзину
проблема не в модулях...надо смотреть логи и разбираться. Если есть возможность потратить немного денег - стучите, будем разбираться.
 
Не знаю в чём причина, последнее время не устанавливал новых модулей и в файлах никаких изменений не делал :cray2:
Но товары по прежнему добавляются в корзину

удалось узнать причину?

как по мне, то на сайте просто кнопка добавления в корзину не скриптами сделана была, а через <a href="...>

вот и поисковые роботы или боты и переходили по ним
 
Извините, не могу найти тему, может кто-то знает, почему роботы постоянно регистрируются и заходят на сайт? Как это починить?
 
Назад
Верх