А может кто переправить базовый шаблон на 1.6?

lightman5

Продвинутый (IV)
Сообщения
281
Симпатии
17
Баллы
1 299
Требуется шаблон мобильный, который соответствует последним тенденциям? версия престы 1.6
 
Требуется шаблон мобильный, который соответствует последним тенденциям? версия престы 1.6
В качественных шаблонах прекрасно реализована верстка под моб устройства.
 
В качественных шаблонах прекрасно реализована верстка под моб устройства.
не хотелось менять шаблон, тем более, что все равно придется допиливать...
Либо я ошибаюсь? И он нормально "встанет" без особых доработок?
Примеры есть "хороших" шаблонов на действующих магазинах?
 
не хотелось менять шаблон, тем более, что все равно придется допиливать...
Либо я ошибаюсь? И он нормально "встанет" без особых доработок?
Примеры есть "хороших" шаблонов на действующих магазинах?
Вот магазин делал на панде: 3akcii.com.ua
 
не хотелось менять шаблон, тем более, что все равно придется допиливать...
Либо я ошибаюсь? И он нормально "встанет" без особых доработок?
Примеры есть "хороших" шаблонов на действующих магазинах?
По моему опыту не один шаблон не встает без напилинга и почти все с "особыми доработками".
Как правило это "пляска с бубном" и фразы сказаные на повышенных тонах, типа - "какая ****ь, это придумала" :ireful1:
Особенно если шаблон не куплен, а "нашелся" случайно.
Вот пользователя и раскорячивает, обратится к разработчику не может, а знаний не хватает
 
По моему опыту не один шаблон не встает без напилинга и почти все с "особыми доработками".
Как правило это "пляска с бубном" и фразы сказаные на повышенных тонах, типа - "какая ****ь, это придумала" :ireful1:
Особенно если шаблон не куплен, а "нашелся" случайно.
Вот пользователя и раскорячивает, обратится к разработчику не может, а знаний не хватает
Совершенно верно Александр - так и есть и даже если покупаешь готовый шаблон - его все равно нужно будет дорабатывать!
 
Совершенно верно Александр - так и есть и даже если покупаешь готовый шаблон - его все равно нужно будет дорабатывать!
А что же вы Алексей тогда такие вопросы задаете? Надеетесь "А вдруг!" :)
 
другими словами - может стоит не морочить себе голову и просто поставить другой шаблон и его допиливать, а не дефолтный?
Ну если у вас нет отряда программистов, 150000-200000$ на разработку и 2-3 месяцев времени, то лучше купить готовый, качественный шаблон и не заморачиваться.
 
Я конечно не знаю бизнес-логики магазина, но судя по выбору платформы , два нуля точно лишние)
Действительно сумма озвучена нереальная 12-14 лямов, напоминает историю про слона:
Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!
 
Я конечно не знаю бизнес-логики магазина, но судя по выбору платформы , два нуля точно лишние)
Человек просто немного приукрасил и написал суммы, которые ему бы хотелось получать, а не реально сколько это стоит - ну что ж - похвально - я бы то же хотел такие суммы зарабатывать :)))
 
Назад
Верх