Подскажите хостинг

SVV_NNNN

Созидатель (II)
Сообщения
29
Симпатии
2
Баллы
11
Подскажите парочку абузоустойчивых недорогих хостингов.
Еще если кто знает, нужны забугорные недорогие регистраторы доменов, пофиг в каких знах.
 
Подскажите парочку абузоустойчивых недорогих хостингов.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Еще если кто знает, нужны забугорные недорогие регистраторы доменов, пофиг в каких знах.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Есть еще варианты интересные с абузоустойчивыми хостингам?
 
Инферно даже для обычного не подходит, не советуйте мусор пожалуйста.

2x4.ru как вариант.

Абузоусточивый для каких целей? Чтобы понимать о чем идёт речь.
 
Инферно даже для обычного не подходит, не советуйте мусор пожалуйста.

2x4.ru как вариант.

Абузоусточивый для каких целей? Чтобы понимать о чем идёт речь.
Нужен самый, что ни есть пройстой недорогой хостинг, для одного тематического сайта. Есть пару загвоздок с торговой маркой, трафик не сильно будет большой, до 1000 хостов.
 
Инферно даже для обычного не подходит, не советуйте мусор пожалуйста.
Можно конкретнее за мусор и по тому, что не подходит? Сижу на инферно уже 3 год и проблем не было ни разу, все абузы пересылают мне, и мне уже решать, стоит реагировать на них, или нет. Отдельно стоит еще вынести за их техподдержку, которая работает быстро и качественно, есть еще функция обещанного платежа, если именно сегодня нет возможности оплатить за сервер. Ну и прочие положительные плюсы, которые я лично вижу как клиент. И мне просто интересно, почему кто-то высказывается нелицеприятными выражениями в сторону хоста.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Ronin
Нужен самый, что ни есть пройстой недорогой хостинг, для одного тематического сайта. Есть пару загвоздок с торговой маркой, трафик не сильно будет большой, до 1000 хостов.
Zomro
хостили там контент с трейдмарками, за год всего несколько раз прилетало (на остальных сильно больше), причем один раз абуза была от магистрального оператора в духе "сделайте что то, а то отрубим датацентр"
 
Можно конкретнее за мусор и по тому, что не подходит? Сижу на инферно уже 3 год и проблем не было ни разу, все абузы пересылают мне, и мне уже решать, стоит реагировать на них, или нет. Отдельно стоит еще вынести за их техподдержку, которая работает быстро и качественно, есть еще функция обещанного платежа, если именно сегодня нет возможности оплатить за сервер. Ну и прочие положительные плюсы, которые я лично вижу как клиент. И мне просто интересно, почему кто-то высказывается нелицеприятными выражениями в сторону хоста.
Я ничего против инферно не имею, но не подходит.
 
По поводу инферно - написано что у них бесплатное администрирование и акцентируется на этом внимание.
Но оказалось что
Код:
Администрирование осуществляется в рамках регламента: https://cp.inferno.name/knowledgebase/21/Reglament-po-administrirovaniyu-serverov.html

Бесплатно администрируются серверы с панелью управления.
И это не значит, что можно поставить панель для галочки и всё будет администрироватся бесплатно.
Администируются конфигурации, совместимые с панелью управления.
Мы работаем с панелями управления ispmanager, directadmin, vestacp.
в принципе это логично, но тогда стоит и в рекламе это указать, а не умалчивать этот момент.
Сами серваки у них хороши, но за такую цену с учетом особенностей администрирования есть варианты получше.
 
zomro.com - но тут железо похуже
 
zomro.com - но тут железо похуже
а beget.com терпим к абузам разве?
 
Ваша правда, я и забыл уже в процессе что малоабузный нужен :).
Так вот зомро - трейдмарки точно держал, остальные врядли.
 
Подскажите парочку абузоустойчивых недорогих хостингов.
Еще если кто знает, нужны забугорные недорогие регистраторы доменов, пофиг в каких знах.
Сюда зайди https://hostsuki.pro/profile/alice2k/
Там главненький админ alice2k полный придурок, но реально может помочь. Напиши ему.
 
Можно конкретнее за мусор и по тому, что не подходит? Сижу на инферно уже 3 год и проблем не было ни разу, все абузы пересылают мне, и мне уже решать, стоит реагировать на них, или нет. Отдельно стоит еще вынести за их техподдержку, которая работает быстро и качественно, есть еще функция обещанного платежа, если именно сегодня нет возможности оплатить за сервер. Ну и прочие положительные плюсы, которые я лично вижу как клиент. И мне просто интересно, почему кто-то высказывается нелицеприятными выражениями в сторону хоста.
насколько я помню на инферно сидел nulled :pop:
 
  • Мне нравится
Симпатии: ded63
Такс, все спасибо за ответы. Вопрос номер два, а если брать такой, ну чтобы вообще на абузы, запросы инфы, не реагировал?)
 
Назад
Верх