Продаю трафик недорого

bat

Разрушитель (V)
Сообщения
36
Симпатии
72
Баллы
542
Страны:
Россия, Украина, Грузия, Беларусь, Молдова, Армения, Чехия, Украина, Казахстан, Литва, Кыргызстан, Болгария, Англия, Германия, Венгрия, Греция, Голландия, Испания, Азербайджан, Эстония, Израиль и США.

Тематика: Развлечения (в основном)

Трафик можно распределять по часам и по страницам (1 сайт - до 10 страниц). Средне-суточная возможность железа позволяет вгонять до 2000 уникальных посетителей на страницу, более крупные объемы рассматриваются в индивидуальном порядке.

Принимаются любые СДЛ, а так же ГС и некоторые Дорвеи (после проверки).
Есть возможность подстановки рефов по вашему желанию (т.е. можно сделать так, что трафик пойдет с любого сайта, с какого пожелаете, либо из поисковых систем по запросам).
Сайты, работающие с серфинг системами не принимаю, то же самое относится к вредоносным, пoрнушным и сайтам пропагандирующим расовую дискриминацию и насилие.
Все сайты перед прогоном и во время прогона проверяются на соответствие условиям в индивидуальном порядке.
На реф-ссылки трафик не гоню.

Готов предоставить пробный прогон 100 посетителей любому желающему.

Стоимость трафика: Посетители + просмотры (возвраты и тд) - 4$ за 1000 посетителей (1000 уников + 2-6 просмотров)

Гарантии: Если глубина просмотра не устраивает - вопрос не ко мне, а к вашему сайту (видимо людям он не интересен), по времени просмотра то же самое. Можно попробовать нарастить искусственно, но только при заказах от 1к в день. Скидки и акции в постах по топику, соответственно.

Минимальная сумма заказа: 450 рублей
Для заказа нужно:
  • Url страницы или сайта
  • Список ссылок (до 30) с которых будет идти трафик на ваши страницы. Тем не менее трафик могу сделать прямо по ключевым запросам из поисковых систем, а так же из социалок.
  • Желаемое количество посетителей в день
  • Полный доступ к статистике посещений вашего сайта для анализа посещаемости и проверки соответствия вышеуказанным правилам и своевременного контроля за посещаемостью (дабы в счетчик не нагадить).
  • За более чем пять лет работы проблем при подаче трафика на сайты с системами Adsense, bеgun, РСЯ и прочими не было. Трафик подходит для подачи сайта в Рекламную сеть Яндекса (РСЯ, контекст-партнерка), прогон должен идти не менее месяца на общую стоимость не менее 40 usd за месяц
  • На вопросы "откуда трафик" не отвечаю - не тратьте понапрасну свое и мое время.
  • Одновременно готов принять на постоянку до четырех сайтов.В начале и в конце каждого расчетного периода (30 дней) Вам высылается подробный отчет о посещаемости по которому формируется конечная стоимость.
  • Предоплата полная в системе Webmoney (WMR и WMZ), ЮMoney, в отдельных случаях СБРФ, Тинькофф, QIWI
  • Ваш плюс в том что если валюта ($) выросла, а доплачивать не нужно, если трафика пришло больше доплаты тоже не требуется.
Все вопросы, отзывы и предложения пишите в топик, личку, либо:
ICQ: 118233990
Skype: www.2cool.ru
Telegram: lbatl

Темы оказания услуги по продаже трафика на других форумах:
https://www.maultalk.com/topic98149.html
http://www.sbup.com/seo-forum/trafik/prodau_chistyi_trafik_s_podmenoi_refa__hochesh_popast_v_rsya/
 
Последнее редактирование:
4$ за 1000 посетителей для любой страны?
 
вопрос "откуда трафик" задавать не буду, но есть другие вопросы из него вытекающие:
1) какая минимальная продолжительность сессии ?
2) это реальные люди или "эмуляция"?
 
вопрос "откуда трафик" задавать не буду, но есть другие вопросы из него вытекающие:
1) какая минимальная продолжительность сессии ?
2) это реальные люди или "эмуляция"?
1. Откуда мне знать сколько человек будет сидеть? Сколько захочет столько и будет.
2. Реальные
 
кто-то пользовался? отзывы?
 
Тема еще актуальна? Трафик продаете?
 
Тема еще актуальна? Трафик продаете?
Актуальна, продаю
По странам есть сортировка? Или рандом?
Разумеется есть, для этого их список и находится в старт-посте
Взял бы пробных 100 человек посмотреть хотя бы примерную конверсию от вашего трафика.
Со 100 человек рассчет примерной конверсии? Это что то новенькое
 
Со 100 человек рассчет примерной конверсии? Это что то новенькое
Под "конверсией" я имел в виду, что поведенческие оценить по той же яндекс.метрике, что и как, продаж каких-то не жду, конечно же :)
В тг можно писать напрямую?
 
В тг можно писать напрямую?
Уважаемый, дорогой товарищ, ну а эти контакты для чего еще указаны?
Набор постов устраивать именно по этой причине воприори нет никакого смысла
 
А ваш трафик способен кликать по сайту или только заходит на указанные страгицы?
В качестве своеобразной "страховки" для большей уверенности предлагается определенное количество страниц, в остальном все зависит только от самих посетителей будут они кликать или нет
 
В качестве своеобразной "страховки" для большей уверенности предлагается определенное количество страниц, в остальном все зависит только от самих посетителей будут они кликать или нет
Я потому и задал этот вопрос, что бы понять живые ли поситители в твоем трафике или это нагон искуственного трафика.
 
Ап! Есть новые объемы
 
Назад
Верх