Хостинг WELL-WEB.net - ВОРЫ, КИДАЛЫ и МОШЕННИКИ

serGUCCI

Разрушитель (V)
Сообщения
122
Симпатии
100
Баллы
5 261
Админы хостинга ВОРЫ И МОШЕННИКИ!
Оплатил сервер на год (10650 руб.) еще 04.05.2021 а пользоваться им не могу. Перед тем как направить свой домен на сервер WELL-WEB надо его сначала добавить в список DNS в кабинете клиента, но такой возможности у меня (клиента) нет, это должен сделать админ.
1.jpg

Тикет был написан сразу же 04.05 и игнорится до сих пор. Если пишешь что-то типа "отреагируйте на тикет" он автоматом переностися в "конец очереди".
В чате тоже игнорят. Некий "Иван Николаев" кинет одно-два словца типа среагировал и пропадает на сутки.
Так же у них написано что на любой тариф VPS или VDS предоставляется бесплатная лицензия для ISPmanager 5 Lite - НИФИГА подобного, никто ничего никому не предоставляет. Все созданные тикеты умышлено игнорируются.

Отзывы об этой шарашке можно почитать здесь https://hostdb.ru/providers/opinions/id/7325
(хорошие, так понимаю, пишут сами)

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТИХ КИДАЛ!
Хостинг WELL-WEB это воры, мошенники и кидалы!
 
WELL-WEB сами хостятся у team-host.ru на IP 185.211.244.10
Судя по ветке на серче - вроде адекватные.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Попробуйте написать им - в team-host - объяснить ситуацию.
 
Судя по ветке на серче - вроде адекватные.
Где вы там адекватность увидели?
Человек показывает недостатки сайта а ему в ответ "а не надо заходить с телефона" :crazy: и это ответ сотрудника ИТ-компании в век смартфонов и прочих гаджетов ))

P.S. В общем спустя 10 дней достучался таки до них, ТИПА принесли свои извинения за длительное решение проблемы.
Но как говорится: "осадочек остался"
 
Где вы там адекватность увидели?
Человек показывает недостатки сайта а ему в ответ "а не надо заходить с телефона" :crazy: и это ответ сотрудника ИТ-компании в век смартфонов и прочих гаджетов ))
Ляп, конечно)) Но сервера-то они вполне реальные предоставляют - не обманывают))

По поводу WELL-WEB - то что хостинг компания хостится у другой хостинг-компании - уже должно было навести на определенные мысли. Всё же проверяется за 5 минут. До 17 года они тоже в Москве у Айхора хостились (на 94.142.142.183). Но это ладно. Заглянем в веб-архив:
...Эммм))
Digital-агенство Well-Web, Настройка Яндекс.Директ, Создание сайтов :crazy:
 
то что хостинг компания хостится у другой хостинг-компании - уже должно было навести на определенные мысли
лоханулся, согласен ))
Связался с ними по наводке товарища, говорил "надежные ребята".
В общем этот топик как предостережение для тех кто как я - доверчивый )
 
Согласен, я как-то у них заказал VPS для видеохостинга и веб хостинг для сайта, так они его активировали недели 3 в итоге минус 1.5к
 
  • Мне нравится
Симпатии: GiT
Назад
Верх