OC v3.х Нужна помощь с удалением WaterMark

shtt

Разрушитель (V)
Сообщения
278
Симпатии
129
Баллы
598
Нужна помощь с удалением WaterMark. Он отключен, но когда пытаюсь удалить, ложит сайт. Пробовал разные способы, но не решается. Прошу подсказать, может кто сталкивалсяСкриншот 2021-05-04 12.42.32.png
 
Вроде в ошибках ссылки на несуществующие таблицы в модифицированных файлах. Кеш модификаторов не пробовали чистить?
 
Чистил.
Сейчас сделал следующее: до отключения модуля, сохранил эту таблицу (она при включенном модуле есть). После этого отключил модуль и импортировал таблицу. В таком виде сайт не упал, но не уверен что это нормальное решение.

Есть еще проблема. Я предполагаю, что она связана с этим. У меня стоит шаблон ultrastore. В нем есть функционал "Включить WebP". Он включен, но не конвертирует изображение. Автора шаблона ответили, что "В шаблоне можно только включить или выключить webp, конвертацию делает сервер.". Хостер проверили, что функция работает на хосте. Сделал копию сайта и разместил на другом хосте. Функционал не работает. Поэтому и ищу проблему внутри сайта
 
Чистил.
Сейчас сделал следующее: до отключения модуля, сохранил эту таблицу (она при включенном модуле есть). После этого отключил модуль и импортировал таблицу. В таком виде сайт не упал, но не уверен что это нормальное решение.
Можете привести прямую ссылку на модуль у разработчика? Интересно глянуть, что за глюки при отключении.
Какую сборку OC 3.x используется (оригинал, ocStore, версия)?
 
Видимо метод не отработал, и не удалил правильно данные:
Screenshot_1.jpg
есть 2 способа, если модуль еще не удалил выключи его нормально, сначала через расширения, потом выключи и удали через модификаторы, а потом в разделе установка расширений.
Второе иди в phpmyadmin таблица oc_event и удали моменты связанные с модулем (можешь по поиску в таблице), еще в талице _setting удали данные которые хранил watermark
 
  • Мне нравится
Симпатии: shtt
Назад
Верх