Модуль Видео на странице товара WTFPL

CAPAXA

Команда форума
Moderator
Разрушитель (V)
Сообщения
721
Симпатии
664
Баллы
29 832
CAPAXA разместил(а) новый ресурс:

Видео на странице товара - Дополнение, позволяющее добавлять видеоролики с YouTube в карточку товара.

Дополнение, позволяющее добавлять видеоролики с YouTube в карточку товара. Другие сервисы, а также загрузка видео на сервер сайта не поддерживаются.

В настройках можно указать в каком месте выводить видео. Это может быть последняя позиция в дополнительных изображениях товара, размещение под описанием товара или вкладка "Видео". Также можно включить первое и последнее одновременно или выключить совсем.
Ключ для распаковки
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Имеется официальная адаптация под Unishop2. Но завести плагин на шаблоне так и не получилось. Скорее всего проблема в том, что я тестирую плагин на последней версии шаблона, и возникли проблемы с привязкой в чем я не силен. Если у кого-то получиться исправить привязку поделитесь решением или расскажите как это сделать.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Нашел модификатор адаптации под Unishop2 v1.9.3.0
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ключ для распаковки - имеется ввиду ключ дешифрования на mega.nz?
 
Спасибо конечно, САРАХА будет рад, хотя оно ему наверное и не нужно
Всегда интересует, что пишут другим? Или так набиваем балы бессмысленными сообщениями? Вы создали два аккаунта и набиваете им "Реакции"? Везде на бессмысленные сообщения реакция только "viramarkhotko". ???? Вы ничего полезного не принесли на форум, только СПАМ
 
Последнее редактирование:
Имеется официальная адаптация под Unishop2. Но завести плагин на шаблоне так и не получилось. Скорее всего проблема в том, что я тестирую плагин на последней версии шаблона, и возникли проблемы с привязкой в чем я не силен. Если у кого-то получиться исправить привязку поделитесь решением или расскажите как это сделать.
***Скрытое содержимое***

Нашел модификатор адаптации под Unishop2 v1.9.3.0

Банальнейшая просьба перезалить.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Lion
Подскажите а где найти (скачать) адаптацию под Unishop2, в архиве v32 только default
 
Будет работать под версию 3.0.3.8 ?
 
Назад
Верх