Шаблон Интернет-магазин ЭЛЕКТРОСИЛА | altop.elektroinstrument

Martyrka

Разрушитель (V)
Сообщения
237
Симпатии
163
Баллы
9 776
Martyrka разместил(а) новый ресурс:

Интернет-магазин ЭЛЕКТРОСИЛА | altop.elektroinstrument - Готовый адаптивный интернет-магазин для быстрого и качественного запуска сайта любой тематики.

Поддержка технологий
  1. Композитный сайт
  2. BIG DATA - Отображение персональных рекомендаций (Товар, категория, корзина)
  3. Многосайтовость
  4. Внешний полнотекстовый поиск Sphinx
  5. Набор иконок ELASTO FONT (Каталог иконок)
  6. PHP7
  7. Поддержка закона 152-ФЗ "О персональных данных"
Определение местоположения по IP (Возможность отключить)
  1. Возможность устанавливать свои...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
  • Мне нравится
Симпатии: aLOW
Подскажите как правильно обновить, так как новые версии идут не в дельте а уже как делта.мод тоже самое и в решение enext
altop.enext.2020.7.0.mod.upd
altop.enext.2021.1.0.mod.upd
 
попробуй переименовать в ...delta.upd, но резервеую копию сделай или на тестовом
 
Подскажите как правильно обновить, так как новые версии идут не в дельте а уже как делта.мод тоже самое и в решение enext
altop.enext.2020.7.0.mod.upd
altop.enext.2021.1.0.mod.upd
mod.upd это накопительное обновление которое содержит все предыдущие версии.
Поэтому сохраняйте старые дельты! Их потом будет не возможно выкачивать!
 
Последнее редактирование:
mod.upd это накопительное обновление которое содержит все предыдущие версии
Эт я понимаю, уже пробовал переименовывать в delta.upd и потом обновить до новой версии, потом пробовал удалить само решение и установить последний .mod.upd но обновление так и не накатились (( установка прошла но сами фиксы на сайте не исправились

Поэтому возник вопрос как правильно обновиться когда есть файлы только .mod.upd
 
Эт я понимаю, уже пробовал переименовывать в delta.upd и потом обновить до новой версии, потом пробовал удалить само решение и установить последний .mod.upd но обновление так и не накатились (( установка прошла но сами фиксы на сайте не исправились

Поэтому возник вопрос как правильно обновиться когда есть файлы только .mod.upd
Бывает такая ситуация что разработчики могут под одним номером обновления загрузить сразу несколько разных версий решения. И концепт и сотбит этим грешили и в сети есть не стабильные дельты. Можете отправить мне в личное сообщение само решение, протестирую на чистой системе.
 
Назад
Верх