Модуль Batch Editor - пакетное редактирование товаров

shtt

Разрушитель (V)
Сообщения
272
Симпатии
129
Баллы
578
shtt разместил(а) новый ресурс:

Batch Editor - пакетное редактирование товаров - пакетное редактирование товаров

Информация о файле​


После оплаты напишите мне email и адрес сайта для активации (в личку или контакты, которые указаны в настройках модуля вкладка Support)


Batch Editor - дополнение для админки ocStore/OpenCart 1.5.1.3 - 3.0.2.0, которое упрощает работу с товарами.
Позволяет выполнять пакетное редактирование товаров, а так же изменять данные товара непосредственно в списке + другие возможности.
Работает со стандартными данными товаров +...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Жаль, что только для OC3
 
данный модуль ставил и на ocStore/OpenCart 3 и 2,3
 
Прошу прощения. Не тот архив. Сейчас проверю и добавлю раздачу
 
Порог низкий. Будьте полезны форуму и сможете скачать. Мне надоело встречать модули с нашего форума на других после того, как выставили здесь. И это за последнее время обязательное условие модулей, которые я выставляю. И тем более никак к вам не относится. Поэтому вопрос считаю закрытый и обсуждению не подлежит. Всем кому нужна будет помощь в установке после скачивания, буду рад помочь (в силу своих возможностей).
 
ссылка не работает....а балы списали! вы хоть как-то ссылки меняйте или тему закрывайте и уведомляйте что ссылка не рабочая!
 
ссылка не работает....а балы списали! вы хоть как-то ссылки меняйте или тему закрывайте и уведомляйте что ссылка не рабочая!
Ссылки имеют свойство со временем терять актуальность, поэтому спокойно реагируйте на ситуацию. Ссылку обновил.
За каждое сообщение вы получаете баллы. Заработать можно легко. Выставляйте ресурсы или полезную информацию и не будете так переживать из-за таких мелочей.
 
нашла определенный баг. у всех, или только у меня не появляется возможность в фильтре выбрать параметры для Seo Url ?
в настройках выбрано ВСЕ
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    94 КБ · Просмотры: 22
не появилось случайно полноценной версии Batch Editor ? В этой очень много багов, не все работает

 
Как массово назначить значения фильтра Ocfilter товарам через Batch?
 
Значения фильтра- это атрибуты и опции. Назначаете их, а потом обновляете фильтр по инструкции
а, ну я так и сделал. сначала создал стандартные фильтры а потом массово добавил и обновил в ocfilter
 
Назад
Верх