Sofani - Furniture Store WooCommerce WordPress Theme 1.5.9

adr86

Разрушитель (V)
Сообщения
286
Симпатии
148
Баллы
1 060
Вы ищете идеальное решение для мебельных салонов, фирм дизайна экстерьера и дизайна интерьера? Софани - Мебель Магазин и дизайн интерьера WordPress Тема является хорошим решением для вас.

Софани - Мебель Магазин и дизайн интерьера WordPress Тема премиум WooCommerce Тема. Подходит для любого вида мебельных магазинов, магазинов деко, магазинов интерьера, магазинов инструментов и т.д.

Sofani полностью совместима с последней версией WooCommerce, пакета плагинов, включая Slider Revolution, Visual Composer, Contact Form 7, YITH WooCommerce Compare и Wishlist, и т.д., чтобы вы могли легко создавать онлайн мебельные магазины.

Софани поставляется с 9 потрясающими предопределенными макетами домашней страницы, создавая множество вариантов для ваших интернет-магазинов. Особенно, с Home Lookbook & Home Sidebar - для самого крутого и новейшего дизайна, это делает ваш интернет-магазин демо-мебели красивым и привлекательным. Кроме того, мы уверены, что вы не будете разочарованы макетом мега-меню, магазином, демонстрацией блога.


Screenshot_167.jpg
 
Назад
Верх