JUX Instagram Feed

Romanych

Разрушитель (V)
Сообщения
24
Симпатии
44
Баллы
945
Romanych разместил(а) новый ресурс:

JUX Instagram Feed - Модуль отображения Instagram для Joomla сайта

jux-instagram-preview.jpg

JUX Instagram Feed позволяет пользователям красиво отображать изображения Instagram на веб-сайте Joomla. Возможность красиво представлять контент загружая фотографии и создавая привлекательный образ с гибким управлением изменяя размеры и оформление в пользовательском интерфейсе.
Демо

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Кто-нить сталкивался с такой проблемой:
периодически то пропадает, то появляется картинка-логотип в модуле (смотрите скриншот)
screen.png
Сначала "грешил" на кэш. Был установлен JCH Optimize. Добавлял в "исключения" JUX Instagram Feed - не помогло.
Потом пробовал полностью отключить JCH Optimize (как и полностью всё кеширование на сайте) - не помогло.
Пробовал отключить кэш непосредственно в модуле JUX Instagram Feed - не помогло.
Короче говоря, оказалось что кэш тут вообще ни при чём.
Также ставил на другой сайт - аналогичная проблема.

Самое смешное то, что периодически логотип появляется, по неизвестным мне причинам. Может несколько дней (а то и неделю) отображаться без проблем, а потом опять глюк с логотипом (как на скрине)...
Как исправить это недоразумение ?

PS: ссылка на сайт если нужно (модуль Instagram на главной странице).
 
UPDATE: связался с разработчиком. Он сказал что "проблема может быть в API и он исправит это в течении нескольких дней"

А пока жду обновления, решил просто скрыть вывод логотипа путём прописывания CSS в файле custom.css своего шаблона:
CSS:
.eapps-instagram-feed-posts-item-user-image-wrapper {
    display: none !important;
  }
 
На сайте разрабов модуль пропал со страницы расширений, осталась только страничка документации http://docs.joomlaux.com/extensions/jux_instagram_feed/, появился другой модуль JUX Easy Instagram Feed, хотя на форуме поддержки и пишут что решают проблему но че то мне кажется они забили на этот модуль, а жаль это был лучший вариант для вывода постов из инсты.
 
Всем доброго времени суток. А кто ни будь сталкивался с таким, что модуль перестал подгружать посты с инсты и там просто белый прямоугольники вместо фоток? Понять не могу в чем проблема... В коде ссылка на пост есть, а вместо поста тупо пустое место.

Пациент: https://steities.com
Модуль на главной внизу
 
Всем доброго времени суток. А кто ни будь сталкивался с таким, что модуль перестал подгружать посты с инсты и там просто белый прямоугольники вместо фоток? Понять не могу в чем проблема... В коде ссылка на пост есть, а вместо поста тупо пустое место.

Пациент: https://steities.com
Модуль на главной внизу
JUX Instagram Feed не работает уже ни один месяц из-за смены API Instagram. Разработчик не спешит исправлять модуль. В замен модулю JUX Instagram Feed он предлагает использовать JUX Easy Instagram Feed (от него же, Joomlaux) который исправно работает. К сожалению, в свободном доступе этого модуля пока нет.
 
JUX Instagram Feed не работает уже ни один месяц из-за смены API Instagram. Разработчик не спешит исправлять модуль. В замен модулю JUX Instagram Feed он предлагает использовать JUX Easy Instagram Feed (от него же, Joomlaux) который исправно работает. К сожалению, в свободном доступе этого модуля пока
Окей принято) Спасибо за инфу)
 
Интересный факт, у меня несколько браузеров для проверки работоспособности сайтов, один из них старая версия Vivaldi (1.11.901.3) так вот в ней этот модуль до сих пор рабоатет... очень странно конечно но это факт. Можете скачать с офф сайта эту версию и проверить сами.
Romanych если у тебя есть возможность написать на форуме поддержки расскажи им про эту фишку может это чем то поможет пофиксить баг.
 
Кстати и твой сайт в старом браузере работает

steities.jpg
 
Судя по тому что они уже выпустили другой модуль который работает с токенами а старый уже нигде на сайте не найти то нет, вообще фейсбук гнилая контора и ничего хорошего с инстой дальше не будет, никому из разрабов не интересно переписывать под постоянно меняющее ся API свои расширения.
 
Назад
Верх