Ищу аккаунт QQ, китайская соцсеть.

SVV_NNNN

Созидатель (II)
Сообщения
29
Симпатии
2
Баллы
11
Ищу аккаунт QQ, китайская соцсеть. Может у кого завалялся ненужный акк, данные сменю на свои.
Ну или кто-поможет и знает как пройти регистрацию, а то вообще никак не получается, ни через впн, смена нескольких номеров, так же не помогла.
 
Тебя палит антифорд. Если очень нужен, купи прокси под чайну, или как вариант опенвпн. И какой-нибудь браузер от вектора, чтоб твоих данных много не сливалось для форда соц.сети
 
Тебя палит антифорд. Если очень нужен, купи прокси под чайну, или как вариант опенвпн. И какой-нибудь браузер от вектора, чтоб твоих данных много не сливалось для форда соц.сети
там только регистрация через приложение, аналогичная схема?
была така я же фигня и с вичатом, но там я лазейку нашел чисто случайно, там даже впн не требовался, все по подтверждению через смс прошло, причем неоднократно. А вот с qq, уже не прокатило, ни с разных устройств, ни с впн на смарте, никак, доходит до момента подтверждения по смс и все, дальше не пускает, пишет, что номера небезопасные или как-то так. Прикол в том, что даже с чистого нового номера та же фигня.
 
Последнее редактирование:
там только регистрация через приложение, аналогичная схема?
была така я же фигня и с вичатом, но там я лазейку нашел чисто случайно, там даже впн не требовался, все по подтверждению через смс прошло, причем неоднократно. А вот с qq, уже не прокатило, ни с разных устройств, ни с впн на смарте, никак, доходит до момента подтверждения по смс и все, дальше не пускает, пишет, что номера небезопасные или как-то так. Прикол в том, что даже с чистого нового номера та же фигня.
Это специально =)
Киты сейчас очень сильно не любят если на один паспорт более пары вичатов и алипеев. Они не отказывают в регистрации, а просто не отправляют смс =)
Дошло до того что
В Вичате нужна обязательная верефикация аккаунта другом.
Лимиты урезали до 3 подтверждений В ГОД!
Иностранец с привязанной банковской картой не может подтвердить регистрацию аккаунта на зарубежный номер, только на китайский можно.

Был лайфхак. Когда ты потверждал не через сканирование кода, а через Wechat team но сейчас такие аккаунты после верефикаци отправляют моментально в бан.

QQ можно сделать только если есть симка и твое лицо занесли в единую базу при покупке симок или через подтвержденный ( с банковской картой) wechat/Alipay связав аккаунты с QQ

А в прошлом месяце всем иностранцам была массовая рассылка что вам нужно придти в офис оператора и подтвердить личность, либо симкарта будет заблокированна

Закрывается страна одним словом...
 
Назад
Верх