Модуль CSV Price Pro import/export OpenCart 2.3

CAPAXA

Команда форума
Moderator
Разрушитель (V)
Сообщения
694
Симпатии
632
Баллы
28 503
CAPAXA разместил(а) новый ресурс:

CSV Price Pro import/export - Массовый экспорт категорий, производителей, товаров, опций, атрибутов и изображений в CSV файл.

CSV Price Pro import/export - это продвинутый инструмент, который позволяет выполнять массовый экспорт категорий, производителей, товаров, опций, атрибутов и изображений в CSV файл. CSV файл можно редактировать в offline режиме, а затем повторно импортировать в базу данных OpenCart.

Посмотреть страницу этого ресурса...

Ключ на скачивание версии 4.3.2.11
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Универсальный для любого домена
За баллы
За активность
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
На одном из магазинов стоит версия CSV Price Pro import/export v2.2.1b, на втором 4.2.6.2, на разных версиях опенкарта, в обоих магазинах функционала хватает с головой, стоит ли бегать за новой версией весьма спорный вопрос...я не слежу за их обновлениями уже давно. Если будет магазин, установлю версию какую найду под ОС и php, главное чтобы работал
 
Хелп, нужен ключик на 4.1.8 онлайн генератор что то не фурычит :( или руки кривые.
Спасибо.
 
В посте ключ под какую версию? А под какую прошу я? Это способ сообщения набивать ?
Для этого нужно иметь данную версию. А ее у меня нет.
Да и что мешает сделать апгрейд?
 
Для этого нужно иметь данную версию. А ее у меня нет.
Да и что мешает сделать апгрейд?
Спасибо, я уже понял что такого старья уже нет :)
По апдейту стоит ocStore 2.1.0.2.1 нужно его апать сначала :(
А цель перекинуть весь товар на более свежий движок.
 
Спасибо, я уже понял что такого старья уже нет :)
По апдейту стоит ocStore 2.1.0.2.1 нужно его апать сначала :(
А цель перекинуть весь товар на более свежий движок.
новость или нет, попробуй вот...
так https://feth.ru/csvpricepro_noindex?trynew=1
или
так https://feth.ru/csvpricepro_noindex

у меня и по сей день ключик работает, было дело что одна из версий ссылки выдавала не рабочий ключик
 
новость или нет, попробуй вот...
так https://feth.ru/csvpricepro_noindex?trynew=1
или
так https://feth.ru/csvpricepro_noindex

у меня и по сей день ключик работает, было дело что одна из версий ссылки выдавала не рабочий ключик
Ох тыж! Спасибо огромное! ? ссылка с trynew=1 сработала, кто бы знал :)))
 
А цель перекинуть весь товар на более свежий движок.
ктати, забыл сказать, немного не по теме...
я с 2.1 перепрыгнул с обычным апдейтом на 3.0.7, частично модули перекинул, частично ручками правлю+ шаблон переписыаю на твиг
но раз уж решил использовать импорт, то вроде бы в модуле( по крайне мере у меня) не работала вкладка customer выдавала 500 ошибку.. я в шаблоне файла app_customer удалил несколько строк, прости я не помню каких, посмотри по логам ошибки если таковая есть)
 
***Скрытое содержимое***
Спасибо, работает. Правда есть нюанс в обновлении с старой версии 4.1.8 остается файл контролера в admin/controller/module/csvprice_pro.php который у меня был закодирован под php5.6 и не позволял установить модуль после обновления через меню дополнения выдавало ошибку 500 из за кубика, проверил в новой версии контролер находится в admin/controller/extension/module/csvprice_pro.php удалил старый и все завелось на php7.4.
 
Подскажите, для версии 4.2.6.4 подойдет ключ из этой темы ?
 
Нет. Ключи идентичны только для минорных версий. Т.е. ключ работает только для версий N.N.N.*
Можешь скинуть свою версию, я постараюсь сделать универсальный ключ для нее.
 
Нет. Ключи идентичны только для минорных версий. Т.е. ключ работает только для версий N.N.N.*
Можешь скинуть свою версию, я постараюсь сделать универсальный ключ для нее.
Сделал и закрепил в шапке
 
CAPAXA разместил(а) новый ресурс:

CSV Price Pro import/export - Массовый экспорт категорий, производителей, товаров, опций, атрибутов и изображений в CSV файл.



Посмотреть страницу этого ресурса...

Ключ на скачивание версии 4.3.2.11
***Скрытое содержимое***

Универсальный для любого домена
За баллы-=Ограниченное содержимое=-
За активность***Скрытое содержимое***
Здравствуйте! А я за баллы открыла ключики, не один не подходит) версия 4.3.3.20 помогите, плииз)
 
Назад
Верх