Модуль АКРИТ Экспорт на порталы + API | acrit.exportproplus

Amaini

Любитель Лапши
Команда форума
Moderator
Разрушитель (V)
Сообщения
404
Симпатии
299
Баллы
19 632
Amaini разместил(а) новый ресурс:

АКРИТ Экспорт на порталы + API | acrit.exportproplus - АКРИТ Экспорт на порталы + API

Обязательно перед тем как установить решение с помощью мастера установки обязательно прописать в not_a_mine.php данное решение!
Что входит в решение
acrit.core - 4.2.2
acrit.exportproplus - 9.6.0
nfo файлы и информация о релизе

Описание​

Большинство клиентов модуля и не представляли, что благодаря нашему решению смогут превратить свой интернет магазин в целую торговую сеть с филиалами магазина на самых...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
  • Мне нравится
Симпатии: Fox
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Fox
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Fox
Amaini обновил ресурс АКРИТ Экспорт на порталы + API | acrit.exportproplus новой записью:

10.1.0

10.1.0 (04.05.2021)Долгожданное обновление по Wildberries и Ozon!
  • Экспорт на Wildberries.ru: добавлен новый режим работы с ТП (торговыми предложениями), при котором каждое ТП выгружается как отдельный товар, а не как вариация основного товара,
  • Экспорт на Ozon.ru: добавлена поддержка выгрузки остатков по складам - т.е. теперь модуль умеет выгружать как общий остаток, так и остатки по различным складам, причём это может происходить одновременно, в...

Посмотреть подробности об этом обновлении...


Сегодня вышло обновление - 10.1.0 (04.05.2021)

Сделал новую версию
acrit.core версия 5.4.0 c удаленной аналитикой и удаленным мониторингом установки решений.
acrit.exportproplus пропатчил до 10.1.0 и удалил аналитику и демо ограничения - Долгожданное обновление по Wildberries и Ozon!

10.1.0 (04.05.2021)Долгожданное обновление по Wildberries и Ozon!
  • Экспорт на Wildberries.ru: добавлен новый режим работы с ТП (торговыми предложениями), при котором каждое ТП выгружается как отдельный товар, а не как вариация основного товара,
  • Экспорт на Ozon.ru: добавлена поддержка выгрузки остатков по складам - т.е. теперь модуль умеет выгружать как общий остаток, так и остатки по различным складам, причём это может происходить одновременно, в зависимости от того, что настроено для выгрузки.
10.0.0 (15.04.2021)- Добавлена выгрузка на Wildberries.ru,
- оптимизация производительности - улучшена скорость работы как клиентской части, так и серверной,
- различные улучшения и исправления.
9.6.1 (23.03.2021)- Различные улучшения.

Произвел быструю проверку работоспособности.
https://prnt.sc/12gnv8g
Прошу протестировать:

Данная версия может не работать если вы устанавливали демо версию с макета ранние!
На чистой системе проблем не обнаруженно.
Специально для этого случая сделал версию 9.6.0 с интегрированными выгрузками из 10.1.0

Скачать за баллы
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


Скачать за репутацию
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Fox
Битрикс не использует в модулях IonCube или Zed для Обфускации кода.
Обфускация кода которая была ранее в некоторых файлах триал версии модуля убранна.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Fox
Поделюсь новостями относительно версии
10.4.2 exportplus
5.8.4 core
Пропатчить более ранние билды получилось без проблем.
Сейчас для exportplus разработчики сделали новую систему выгрузки
Выгрузка более 50 элементов работает на версии 10.4.2 https://prnt.sc/1635z86

Проблема в новых связях и пунктах меню которые у меня полетели после отвязки от основных дудок

Разбирать в чем причина падения и не отработки и моих косяков патча, честно нет желания.
Там же в пунктах доступен новый функционал ветки 10.4 который отличается от 10.1

Если есть желающие кто хочет поковырять новую версию со мной. Прошу в ЛС или телегу.

Для остальных:
Ускорить выход новых релизов вы можете только поделившись обновлениями.
Возможно в ближайшее время будет настроение и сделаю релиз 10.4.
Пока прошу всех использовать 9.6.0 или 10.1

Кого интересует версия 10.4.2 в которой возможно работают только основные выгрузки, можете скачать ниже
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Могу попробовать поковырять 10.4.2
 
Для тех у кого не работает 10.1.0
В основном это происходит после того как кончился демо период и полное удаление модуля не помогает.

Специальная версия
9.6.0+Ядро+выгрузки которые импортировал из 10.1.0

Устанавливал после полного удаления 10.1.0 которая постоянно выдавала ошибку о невозможности работы модуля из за окончания демо.

Скачать за репутацию
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.

Скачать за баллы
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Спасибо будем тестировать, да старая версия уже не работает на озон и вб
 
Проверил решение на интеграции с озон при выгрузке и подгрузуке категорий пишет купите лиц
 
10.1.0 выдала ошибку лицензирования и скачать немогу :not-i:
 
Проверил решение на интеграции с озон при выгрузке и подгрузуке категорий пишет купите лиц
:blush:Ну это надо смотреть как происходит выгрузка данных. У меня нет аккаунта на озоне как продавец поэтому данный функционал протестировать не представляется мне возможным. Знаю что разработчики постоянно вносят изменения в выгрузку озон и предположу что при работе с API может быть косяк, а может и дополнительные проверки только для этой выгрузки

Сейчас ковыряю версию 10.4.2, завтра послезавтра выложу рабочую тестовую версию. Основные выгрузки работают без ограничений, осталось протестировать глобальные переменные и их замену (таймер и демо статус) , доп проверки лицензии через cupdatepartner ( вдруг что то еще встроили) и аналитику через email / post / curl

UPD
Уже нахожу куски кода с комментариями на китайском языке :spiteful:
 
Последнее редактирование:
Может кто подскажет альтернативу acrit.exportplus? А то так и не работает, требует лицензию.
 
Последнее редактирование:
неужели никаких альтернатив данному модулю нет?
 
Поделюсь новостями относительно версии
10.4.2 exportplus
5.8.4 core
Пропатчить более ранние билды получилось без проблем.
Сейчас для exportplus разработчики сделали новую систему выгрузки
Выгрузка более 50 элементов работает на версии 10.4.2 https://prnt.sc/1635z86

Проблема в новых связях и пунктах меню которые у меня полетели после отвязки от основных дудок

Разбирать в чем причина падения и не отработки и моих косяков патча, честно нет желания.
Там же в пунктах доступен новый функционал ветки 10.4 который отличается от 10.1

Если есть желающие кто хочет поковырять новую версию со мной. Прошу в ЛС или телегу.

Для остальных:
Ускорить выход новых релизов вы можете только поделившись обновлениями.
Возможно в ближайшее время будет настроение и сделаю релиз 10.4.
Пока прошу всех использовать 9.6.0 или 10.1

Кого интересует версия 10.4.2 в которой возможно работают только основные выгрузки, можете скачать ниже
***Скрытое содержимое***
Пишет ошибочный ответ центра обновлений.
 
Та же самая проблема только на 10-1 версии (изначально стояла), скачать не могу нет балоов и кучу балов просадил за ссылку на пост вместо загрузки. Как заработаь баллы тут?) У меня проект просто встал...
 
Попробовал поставить 9.6.0 (брал в другом месте) - все равно пишет что окончание лицензии.... Проблема у меня конкретно с ОЗОНом.
 
Для тех у кого не работает 10.1.0
В основном это происходит после того как кончился демо период и полное удаление модуля не помогает.

Специальная версия
9.6.0+Ядро+выгрузки которые импортировал из 10.1.0

Устанавливал после полного удаления 10.1.0 которая постоянно выдавала ошибку о невозможности работы модуля из за окончания демо.

Скачать за репутацию
***Скрытое содержимое***

Скачать за баллы
***Скрытое содержимое***
Я так понял, что сборка отличается от того что я мог поставить сейчас. Решит ли она проблему с озоном? Мне очень надо, помогите пожалуйста.
 
Для тех у кого не работает 10.1.0
В основном это происходит после того как кончился демо период и полное удаление модуля не помогает.

Специальная версия
9.6.0+Ядро+выгрузки которые импортировал из 10.1.0

Устанавливал после полного удаления 10.1.0 которая постоянно выдавала ошибку о невозможности работы модуля из за окончания демо.

Скачать за репутацию
***Скрытое содержимое***

Скачать за баллы
***Скрытое содержимое***
При полном удалении предлагает удалить таблицы галочку поставить - это обязательно ставить или нет?
 
Назад
Верх