Добро пожаловать!

Каким образом? Закрывая доступ к сайту без объяснений?
"При соединении с ucrack.com произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR"
Пускает только через Tor! В чем причина такой ошибки?
Большой брат в виде РНК не спит. Это уже вопросы к вашему законадательству и интернет провайдеру.

В России у меня сайт на линии Ростелекома и МТС не доступен.
Билайн работает, с других стран также стабильно открывается
 
Каким образом? Закрывая доступ к сайту без объяснений?
"При соединении с ucrack.com произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR"
Пускает только через Tor! В чем причина такой ошибки?
Сайт никто не закрывал. Домен и ип в бане ркн не числится. Скорее всего работает чебурнет
 
Нда... не успели познакомиться с сайтом и уже какие-то блокировки... только вот странно, что ошибка страницы имеет дизайн вашего форума, появилась только вчера, а когда провайдер у меня что-то блокирует, всё выглядит совсем иначе с указанной статьёй запрета, логотипом провайдера и т.п. Также провайдер тут ни при чем, т.к. через мобильную связь ваш сайт тоже не пускает.
Хром показывает одинаковую картинку (как на ББ, так и в мобиле), что во вложении, а фаирфокс сообщил об ошибке "Ошибка при установлении защищённого соединения"
Одни костыли тут блин. В общем понятно всё, я тут явно лишний...
 

Вложения

  • ucrk.JPG
    ucrk.JPG
    34,3 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:
Нда... не успели познакомиться с сайтом и уже какие-то блокировки... только вот странно, что ошибка страницы имеет дизайн вашего форума, появилась только вчера, а когда провайдер у меня что-то блокирует, всё выглядит совсем иначе с указанной статьёй запрета, логотипом провайдера и т.п. Также провайдер тут ни при чем, т.к. через мобильную связь ваш сайт тоже не пускает.
Хром показывает одинаковую картинку (как на ББ, так и в мобиле), что во вложении, а фаирфокс сообщил об ошибке "Ошибка при установлении защищённого соединения"
Одни костыли тут блин. В общем понятно всё, я тут явно лишний...
Это стандартно
Нда... не успели познакомиться с сайтом и уже какие-то блокировки... только вот странно, что ошибка страницы имеет дизайн вашего форума, появилась только вчера, а когда провайдер у меня что-то блокирует, всё выглядит совсем иначе с указанной статьёй запрета, логотипом провайдера и т.п. Также провайдер тут ни при чем, т.к. через мобильную связь ваш сайт тоже не пускает.
Хром показывает одинаковую картинку (как на ББ, так и в мобиле), что во вложении, а фаирфокс сообщил об ошибке "Ошибка при установлении защищённого соединения"
Одни костыли тут блин. В общем понятно всё, я тут явно лишний...
Ничего странного - локал сторадж
 
Нда... не успели познакомиться с сайтом и уже какие-то блокировки... только вот странно, что ошибка страницы имеет дизайн вашего форума, появилась только вчера, а когда провайдер у меня что-то блокирует, всё выглядит совсем иначе с указанной статьёй запрета, логотипом провайдера и т.п. Также провайдер тут ни при чем, т.к. через мобильную связь ваш сайт тоже не пускает.
Хром показывает одинаковую картинку (как на ББ, так и в мобиле), что во вложении, а фаирфокс сообщил об ошибке "Ошибка при установлении защищённого соединения"
Одни костыли тут блин. В общем понятно всё, я тут явно лишний...

Роскомнадроз не дремлет. Им плевать даже на то, что ресурсы размещены не на стороне форума, имею ввиду архивы и так далее. Есть тема, значит есть материал, поэтому они блокируют
 
Согласен со словами человека выше, и не такое увидишь сейчас от них
 
А что было с форумом? Судя по тому что это первый пост либо форум молодой (2021г) либо база была утрачена, есть история?
 
А что было с форумом? Судя по тому что это первый пост либо форум молодой (2021г) либо база была утрачена, есть история?
Достаточно внимательно прочитать тему. Есть отсылка и к истории и к форуму, откуда пришли члены данного сообщества.
 
Надо админам заранее пару зеркал иметь
А то не дай Бог в один момент прикроют
И все. Что жил то зря)
 
Надо админам заранее пару зеркал иметь
А то не дай Бог в один момент прикроют
И все. Что жил то зря)
Главное резервные копии делать чтобы не проебать накопленные труды, а новое расположение и сами найдем как это произошло с нулледом
 
Бекапы наше все, странно что у нуледа так вышло, ну благо он уже вернулся, хотя и полуживой.
 
Назад
Верх