Keitaro Nulled

Коллеги, подскажите пожалуйста кто-то сталкивался с проблемой отображения в отчетах по кликам?
Создал тест Кампанию и налил тестовый траф на разные потоки. В кампании все отображается корректно,
Посмотреть вложение 7983

Тут же во вкладке лога по кликам тоже все работает корректно, НО если перейти во вкладку Клики
Посмотреть вложение 7984
ТО отчет не отображается совсем, при ОДИНАКОВЫХ параметрах фильтра
Посмотреть вложение 7985
Перезагрузка сервера не помогла. А если сделать экспорт CSV, то инфа есть в самом файле. Хотя если фильтры менять из строчки Источник Поток ГЕО и тд, то отображается информация в интерфейсе.

Вопрос: можно исправить как то эту ситуацию, чтобы отчет по кликам был доступен из интерфейса и не приходилось выгружать файл каждый раз для анализа?

Заранее благодарен за ответ.
РЕШЕНО. @Denzy спасибо! Нужно в настройках пользователя поменять часовой пояс на +3.

PS
Хотя после этого поменял еще раз на 0 UTC эксперимента ради. Так же работает. Видимо необходим сам факт сметы часового пояса после установки.
 
Спасибо за помощь!

По какой-то причине просто добавление его на Cloudflare не сработало для меня, но, вероятно, наша настройка немного отличается, мой Keitaro был установлен как сайт в aaPanel.

После множества попыток я понял, что мне нужно было добавить домен как дополнительный домен внутри сайта в aaPanel, прежде чем добавлять его в Keitaro, это решило мою проблему.

Так что для всех, кто в конечном итоге тоже использует aaPanel и сталкивается с подобной проблемой, вот шаги:
  1. Добавьте ваш домен в Cloudflare
  2. Создайте A-запись вашего домена, указывающую на IP-адрес VPS
  3. Зайдите в aaPanel -> Веб-сайт -> Настройки -> Управление доменами (введите домен, который хотите использовать в Keitaro, и нажмите добавить) -> Отключите SSL -> Включите его снова, но теперь выберите домен панели управления Keitaro, который у вас уже был, и новый, который вы только что добавили
  4. Зайдите в Keitaro -> Домены -> Добавьте ваш домен (выберите принудительное использование HTTPS)
(Если что-то здесь не так, извините, я не говорю по-русски, я перевожу это с английского.)
You are welcome! Admittedly, we set it up in different ways. I installed on the clean server with no panels. I used sFTP clients to work with the server files. Thanks for sharing your experience with the community. Cheers)
 
в логах есть такие ошибки
Дата и времяВажностьКонтекстСообщение
2024-04-13 18:43:38WARNINGclimain.WARNING: Warning in /var/www/keitaro/application/Component/GeoDb/ProIP/ProIPDownloadManager.php line 0: mkdir(): Permission denied
2024-04-13 18:43:38WARNINGclimain.WARNING: Warning in /var/www/keitaro/application/Component/GeoDb/Ip2Location/Ip2LocationDownloadManager.php line 0: mkdir(): Permission denied
2024-03-27 21:14:33WARNINGadminmain.WARNING: Warning in /var/www/keitaro/application/Component/GeoDb/DownloadManager/HostedDownloadManager.php line 0: file_put_contents(/var/www/keitaro/var/bots/botsV2.dat.crc): failed to open stream: Permission denied
Что такое "Permission denied" (Доступ запрещен) это понятно, а вот почему он запрещен и что сделать чтобы не было таких ошибок я не знаю. Если кто знает как исправить ошибки, помогите пожалуйста.
 
в логах есть такие ошибки
Дата и времяВажностьКонтекстСообщение
2024-04-13 18:43:38WARNINGclimain.WARNING: Warning in /var/www/keitaro/application/Component/GeoDb/ProIP/ProIPDownloadManager.php line 0: mkdir(): Permission denied
2024-04-13 18:43:38WARNINGclimain.WARNING: Warning in /var/www/keitaro/application/Component/GeoDb/Ip2Location/Ip2LocationDownloadManager.php line 0: mkdir(): Permission denied
2024-03-27 21:14:33WARNINGadminmain.WARNING: Warning in /var/www/keitaro/application/Component/GeoDb/DownloadManager/HostedDownloadManager.php line 0: file_put_contents(/var/www/keitaro/var/bots/botsV2.dat.crc): failed to open stream: Permission denied
Что такое "Permission denied" (Доступ запрещен) это понятно, а вот почему он запрещен и что сделать чтобы не было таких ошибок я не знаю. Если кто знает как исправить ошибки, помогите пожалуйста.
подключить к серверу и задай юзера keitaro командой:
chown -R keitaro:keitaro /var/www/keitaro/var/
 
Поделитесь pls, у кого есть, последними базами ботов и операторов.
 
подключить к серверу и задай юзера keitaro командой:
chown -R keitaro:keitaro /var/www/keitaro/var/
После установки уже делал команду
chown -R keitaro:keitaro /var/www/keitaro
зачем в конце нужно добавлять "/var/" если ранее уже все было сделано?
"-R - это опция, которая говорит команде "chown" рекурсивно изменить владельца для всех файлов и подкаталогов в указанном каталоге"
как это поможет при ошибках которые я привел?
 
Насколько понимаю, ошибка связана с тем, что вы залили базы из под пользователя root, тем самым, владельцем файлов теперь является root.
В данной версии, что выложил, геобазы обновляются автоматически по расписанию или на кнопочку в админке
В теме выкладываются гео базы для версий, которые не умеют обновлять их автоматически

Если у вас не обновляются гео базы, сначала посмотрите, в какой период они обновляются на оффсайте!
Keitaro Geo, IP2Location, Maxmind и Sypex — ежемесячно.
Базы операторов — два раза в месяц.
База ботов v2 — ежемесячно
 
Подскажите,скрипт отработал, версия последняя которая не под хайдом, но при входе просит лиц.ключ. Пытался скрестить старую версию (не под хайдом) и install.php из одной из сборок с интернета. все встало ок, только просит ключик. Мб кто то может поделиться актуальной версией из под хайда?
 
Подскажите,скрипт отработал, версия последняя которая не под хайдом, но при входе просит лиц.ключ. Пытался скрестить старую версию (не под хайдом) и install.php из одной из сборок с интернета. все встало ок, только просит ключик. Мб кто то может поделиться актуальной версией из под хайда?
 
Подскажите, реально в версию в keitaro 9.12.15 Null, добавить гео-базу Keitaro Geo?

browser_wNHDSQugcB.png
 
подключить к серверу и задай юзера keitaro командой:
chown -R keitaro:keitaro /var/www/keitaro/var/
Выполнил сейчас в точности как написано.

Прикрепил скрины Гео-базы и системный логов. Судя по логам первые ошибки "GeoDb/Ip2Location" и "GeoDb/ProIP" были приблизительно через неделю 2024-04-05 после установки и настройки 27.03.2024 потом еще через неделю 2024-04-13 и потом через 10 дней 2024-04-23. В закладке Гео-базы видно, что нет ключей у "ProIP" и "IP2Location PX2", "IP2Location DB4", "IP2Location DB3 Full" (это из тех что упоминаются в ошибках в логах). У всех так выглядят "Гео-базы"?
 

Вложения

  • 20240424 Гео-базы.png
    20240424 Гео-базы.png
    122,8 КБ · Просмотры: 3
  • 20240424 системный лог.png
    20240424 системный лог.png
    127,1 КБ · Просмотры: 3
Назад
Верх