Unisite CMS nulled 4.11

alexein66

Разрушитель (V)
Сообщения
222
Симпатии
125
Баллы
3 484
UniSite CMS - Это универсальная система, с помощью которой Вы сможете запустить доску объявлений, маркетплейс услуг или товаров, автопортал с онлайн арендой авто, сервис по бронированию и продаже недвижимости и многое другое! Данное решение отлично подойдет для развития существующего бизнеса или стартапа!
Что нового?
  • Рекомендации объявлений по интересам пользователей
  • Пакетное размещение объявлений, покупка пакетов
  • Смена режима доски объявлений (Полностью платное размещение всех объявлений или бесплатное размещение объявлений)
  • Новая услуга продвижения объявления: Публикация коллажа фотографий объявления в сторис
  • Дополнения для бизнес тарифов: Размещение сторисов без ограничения по времени, размещения сторисов на 3 дня и размещения сторисов на 7 дней
  • Различные улучшения и оптимизация работы системы
Мой скрин

Screenshot-1.png


Проверял доску лично на PHP 7.4. Все функции работают. Приложения не было и не будет. Снижение хайда тоже не планируется.

1. Внутри архива найти базу и установить.
2. Скорректировить config.php
3. Войти в панель управления /admin

За репутацию

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.


За баллы

 
Сам по себе скрипт говно , что покупной что слитый) и вообще смысл от таких нуллов , человек делал с нуля данное дерьмо и продает ))
 
UniSite CMS - Это универсальная система, с помощью которой Вы сможете запустить доску объявлений, маркетплейс услуг или товаров, автопортал с онлайн арендой авто, сервис по бронированию и продаже недвижимости и многое другое! Данное решение отлично подойдет для развития существующего бизнеса или стартапа!
Что нового?
  • Рекомендации объявлений по интересам пользователей
  • Пакетное размещение объявлений, покупка пакетов
  • Смена режима доски объявлений (Полностью платное размещение всех объявлений или бесплатное размещение объявлений)
  • Новая услуга продвижения объявления: Публикация коллажа фотографий объявления в сторис
  • Дополнения для бизнес тарифов: Размещение сторисов без ограничения по времени, размещения сторисов на 3 дня и размещения сторисов на 7 дней
  • Различные улучшения и оптимизация работы системы
Мой скрин

Screenshot-1.png


Проверял доску лично на PHP 7.4. Все функции работают. Приложения не было и не будет. Снижение хайда тоже не планируется.

1. Внутри архива найти базу и установить.
2. Скорректировить config.php
3. Войти в панель управления /admin

За репутацию

***Скрытое содержимое***

За баллы

-=Ограниченное содержимое=-
Можно личный?
 
1716624547347.png
Ура, дождались! За такое и 250 не жалко, обновления планируются?
 
  • Мне нравится
Симпатии: zMEGA
За такое и рубля жалко , если ты не использовал данный скрипт лучше и не начинать )))
За рубли никто не покупает, а вот за баллы которых больше чем нужно - хороший вариант, у меня был один проект городской барахолки на нем, использовал 4.9 версию вполне нормально
 
Назад
Верх