Модуль Мультивалютные товары / Multi-currency products

sanchozu

Разрушитель (V)
Сообщения
165
Симпатии
145
Баллы
3 901
sanchozu разместил(а) новый ресурс:

Мультивалютные товары / Multi-currency products - мультивалютные товары

Посмотреть вложение 7754
Мультивалютные товары / Multi-currency products

Дополнение Мультивалютные товары дает возможность указывать цены товаров в любой валюте имеющейся в магазине. После установки в форме для ввода цены появится выпадающий список для выбора валюты. На сайте покупатель увидит цену в валюте по умолчанию или ту на которую сам переключит, то есть она будет автоматически пересчитываться по курсу.

Если вы работаете с множеством поставщиков у которых товары в...

Посмотреть страницу этого ресурса...
 
Ошибка при редредактировании (сохранении) товара после установки
Код:
Fatal error: Uncaught Exception: Error: Unknown column 'temp_price' in 'field list'
 
Ошибка при редредактировании (сохранении) товара после установки
Код:
Fatal error: Uncaught Exception: Error: Unknown column 'temp_price' in 'field list'
Устанавливать как и все модул ocmod: очистите кеш ocmod и обновите модификаторы, модификаторы у вас не выполнены.
Модуль работчий, я проверял.
1709982881150.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: pozn
Ой я с этим модулем намучался чтобы цены (точнее temp_price) обновлялись после импорта, и правильно учитывались цены в фильтре, ocfilter 4.7.5 поборол, в 4.8 так и не вышло даже с помощью автора. В итоге настраиваю пересчёт цен по крону. Если кому надо - найду где выписывал
 
Мне всё время попадаются модули с 1 недостатком. И этот тоже с таким же. А заключается он в том, что если в разделе валют добавить несколько валют с одинаковым кодом, то на странице редактирования товара в списке валют присутствует только одна из моих нескольких.
Скорее всего, это недостаток не самого модуля, а проблема в ядре - опенкарт создает файл кэша со списком валют и уже в нем одна валюта из моих нескольких.
И эта штука, как в версии опернкарт 2, так и на 3.
А вот как в этом разобраться - не знаю. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как решили?
 
Мне всё время попадаются модули с 1 недостатком. И этот тоже с таким же. А заключается он в том, что если в разделе валют добавить несколько валют с одинаковым кодом, то на странице редактирования товара в списке валют присутствует только одна из моих нескольких.
Скорее всего, это недостаток не самого модуля, а проблема в ядре - опенкарт создает файл кэша со списком валют и уже в нем одна валюта из моих нескольких.
И эта штука, как в версии опернкарт 2, так и на 3.
А вот как в этом разобраться - не знаю. Кто-нибудь сталкивался с таким? Как решили?
Не создавать несколько валют с одним кодом, делать разные коды usd1, usd2, usd3
 
Да, это вариант... Но "теряется красота". Хочется, чтобы и выглядело хорошо
 
При выводе придётся убирать не только цифры, но и дописывать 1 букву потому, что при добавлении валюты движок разрешает в поле кода вносить только 3 символа. Тоесть, мы вносим не usd1, usd2, usd3, а us1, us2, us3 и при выводе убираем 1 цифру + дописываем 1 букву.
Я думаю, что наверное проще будет найти код, который формирует список валют для файла кеша и в него внести изменения. Возможно, просто в MySql-запросе Select убрать Concat. Я это пробовал в /admin/model/localisation/currency.php, но не помогло
 
Назад
Верх