OC v3.х Как реализовать отметки уведомлен на вайбер, ватсап, телеграмм

xjfg

Разрушитель (V)
Сообщения
67
Симпатии
25
Баллы
777
Подскажите, может уже есть такое, а я просто не умею пользовать поиск, но интересует как реализовать функционал по оповещению клиента на вайбер телеграмм или ватсап по выбору менеджера в подтягиванием комментария и отметкой на какой месенеджер было отправлено сообщение
А то сейчас реализованы кнопкти быстрого перехода в месенеджер с последующим копированием текста, но так как не у всех есть все месенеджеры, потом при повторном обращении приходится искать с помощью какого месенеджера было общение.
 
никак. иначе ваши / наши мессенджеры уже были бы засыпаны спамом
 
никак. иначе ваши / наши мессенджеры уже были бы засыпаны спамомну с вытягиванием текста
Ну с вытягиванием текста может и согласен, но хотя бы отметки то можно ставить
 
для того что бы поставить отметку - нужно получить от мессенджера хоть какой-то статус (отправлено, не существует и т.п.) такое может только оператор СМС да и то только для СМС и вайбера ну и естественно платная функция это.
 
но можно же реализовать и просто чекбоксом, просто моих познаний не хватает
 
ну размести заказ, что бы сделали. или кроме познаний не хватает и денег?
 
но можно же реализовать и просто чекбоксом, просто моих познаний не хватает
конечно можо, добавляется еще одно поле в таблицу заказов и на формах вывода списка заказов/заказа правится шаблончик. Либо можно модуль взять типа "Собственные поля в админке (CustomSetting)".
 
Назад
Верх