OC v3.х Ocfilter. Отображение фильтра на мобильных устройствах по кнопке и в статике в разных категориях

alexein66

Разрушитель (V)
Сообщения
191
Симпатии
83
Баллы
2 270
Всем привет.
Может кто сталкивался с такой задачей.
Есть 2 категории, где в одной я вывел фильтр в content_top позиции. В другой категории фильтр выведен в позиции column_left.
В первой категории фильтр на мобильных устройствах должен отображаться как на десктопе сразу без плавающих кнопок "Фильтр.
Во второй категории я вывожу кнопку Фильтр при нажатии, которой должно показываться всплывающее окно.
В настройках фильтра есть опция при которой выводится мобильный фильтр, НО он генерирует стили (<link rel="stylesheet" href="catalog/view/theme/default/stylesheet/ocfilter/ocf.cache.767.5096652964.css"> которые скрывают все фильтры на сайте, которые нужно отображать в статике.


Screenshot_2.png

Как показывать разное представление ума не приложу.
Я пробовал так. Чтобы мобильный фильтр не выводился и не прятал другие фильтры в статике выставляю ширину экрана = 200. Вывожу кнопку фильтр в нужной категории. При нажатии вижу, что скрипт срабатывает на открытие фильтра. Подкидываю стили. Фильтр выводится в окне, но криво, хотя по стилям все один в один.
 
Назад
Верх